+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению меланомы

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением меланомы. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат меланому

• Онколог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении меланомы.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: хирург.

Выбрать лечащего врача 34

Маммолог Онколог Онкодерматолог
Полянская Анна Сергеевна Стаж 18 лет
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
Новохатский Иван Александрович Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Хирург Онколог Маммолог
Балаев Павел Иванович Стаж 20 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Новикова Лариса Андреевна Стаж 58 лет Врач высшей категории
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80
Онколог Хирург Проктолог
Бородин Василий Валентинович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Маммолог Онколог
Кирсанов Владислав Юрьевич Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Диамед в Митино г. Москва, Дубравная улица, д. 46 Диамед на Марьиной Роще г. Москва, ул. Шереметьевская, д.27
8 (499) 969-23-95 8 (499) 519-36-46
Онколог
Сергеев Пётр Сергеевич Стаж 13 лет к.м.н.
Клинико-диагностический центр Медицина 24/7 г. Москва, ул. Автозаводская, д. 16, корп. 2
8 (499) 116-81-53
Самсонова (Ревкова) Елена Сергеевна Стаж 22 года Врач первой категории
Онколог Педиатр Гематолог
Бударин Михаил Александрович Стаж 25 лет к.м.н.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1 Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное г. Москва, Северный б-р, д. 3, корп. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10 8 (499) 116-82-26 8 (495) 185-01-01
Маммолог Онколог
Басанов Руслан Владимирович Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1

• Кровоточивость
  • Изменение формы родинки
  • Кровоточивость родинки
  • Быстрый рост родинки
  • Появление язвочек на родинке.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Внимательный и профессиональный врач. Он умеет расположить к себе ребенка. Доктор провел осмотр, сделал назначения и выписал анализы.
На модерации, 19 января 2020
Вежливый, внимательный и профессиональный доктор. Он провел осмотр, все обстоятельно объяснил и дал рекомендации по лечению. Врач ничего лишнего не говорил, только все по делу.
На модерации, 19 января 2020
Пётр Сергеевич - человек, который уделяет внимание. Не смотря на то, что я пришла немного не по адресу. Доктор дал консультацию и сделал все, чтобы меня принял обычный онколог, потому что были не послеоперационные проблемы, а проблемы после химиотерапии.
На модерации, 18 января 2020
Хорошо объясняет, бережно осматривает, очень вежливый врач. При необходимости буду снова к нему обращаться.
Валерия, 13 января 2020
Хороший специалист. Он ознакомился со всеми анализами, которые я привезла, внимательно все посмотрел и дал рекомендации.
Арина, 10 января 2020
Очень добродушный, профессиональный в своем деле и улыбчивый врач. Чувствуется, что у нее есть опыт работы! Доктор провела осмотр, ничего не выявила, проконсультировала меня и не навязчиво предложила свои услуги.
Виктория, 29 декабря 2019
Хороший и профессиональный врач. Она осмотрела меня и проконсультировала.
Виктория, 05 декабря 2019
Компетентный,вежливый и хороший врач. Доктор провел осмотр и выдал назначения.
Кирилл, 21 октября 2019
Позитивный и грамотный специалист. Она провела осмотр и дала рекомендации, что мне нужно было, я все узнала, спасибо. Я пошла по рекомендации, рада, что есть такие специалисты!
Лилия, 16 октября 2019
Я пришла к доктору со страхом о том, что мне скажет что - нибудь плохое. Иван Александрович меня успокоил, доступно объяснил, что надо все проверить и потом уже удалять, порекомендовал мне сделать УЗИ, даже сказал где и как.
Асият, 18 апреля 2019
Показать 10 отзывов из 19348