+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие меланхолию

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением меланхолии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат меланхолии

• Психолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении меланхолии.

Симптомы меланхолии

• Заторможенность действий
  • Повышенная сонливость.

Выбрать лечащего врача 467

Белов Владимир Владимирович Стаж 8 лет
Семейная на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Семейная на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Комарова Марина Александровна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 116-78-78
Архипов Андрей Юрьевич Стаж 17 лет
Ширикинова Геляна Константиновна Стаж 8 лет
8 (499) 519-36-41
Психолог
Михеева Наталья Дмитриевна Стаж 29 лет Врач высшей категории Доцент к.п.н.
Клиника Практика г. Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7
Крушинских Любовь Юрьевна Стаж 21 год
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Психолог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Психолог
Прокин Сергей Витальевич Стаж 36 лет к.м.н.
Штенфельд (Кузнеченко) Серафима Викторовна Стаж 23 года Врач первой категории
8 (499) 519-35-18
Казанцева Вероника Витальевна Стаж 12 лет Врач первой категории
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
1 2 3 4 5 ... 47

Психологи Москвы - последние отзывы

Спокойный и очень профессиональный врач. Она, достаточно, долго и тактично выводила меня на то, как имеется запрос. Мне понравилось то, что доктор могла сменить методику в тот момент, когда меня что - то не устраивало. Специалиста, даже, нисколько не смутило то, что я при входе сказала, что у нее ужасный кабинет, и она продолжила диалог. Через две недели я снова пойду к ней!
Алёна, 06 декабря 2019
Дарья Андреевна вызывает доверие. У меня был повторный приём. По моему, есть прогресс в терапии.
Павел, 05 декабря 2019
Доктор неплохой психоаналитик. Она внимательно выслушала меня и задала наводящие вопросы.
Дарья, 04 декабря 2019
Доктор серьёзный и вежливый. Мы выявили проблему и наметили пути лечения. Врач выписал мне лечение. Я довольна!
Светлана, 30 ноября 2019
Илья Аркадьевич замечательный специалист. Тактичный и чуткий врач, он внимательно выслушал и помог разобраться в себе и беспокоящих проблемах. Консультация была продуктивной, так как по ее результатам я почувствовала облегчение и ясное понимание своих дальнейших планов и причин беспокойства. Благодаря Илья Аркадьевичу я надеюсь уделять больше внимания своим достижениям и получать от достигнутого именно 'положительную' мотивацию. На мой взгляд, наиболее ценный результат нашей беседы -- это не ответы на вопросы, а понимание и осознание причин, а также направлений, в которых нужно продолжать работу. В особенности это касается отношений с родителями и установление личных границ. Обязательно обращусь к нему еще раз!
Ирина, 21 октября 2019
Татьяна Александровна показала максимум профессионализма как психолог и педагог. С ребенком работала отлично! Доктор вызвала большое доверие у ребенка, он смог высказаться ей. Прием прошел отлично. В целом мы довольны.
Майя, 15 сентября 2019
Елена Владимировна потрясающий специалист! Это был мой первый опыт похода к психологу. И тем не менее сеанс прошёл на одном дыхании! Доктор очень внимательно выслушала, задала наводящие вопросы, провела несколько тренингов и психологических упражнений. В ходе сеанса сразу же удалось выяснить истинную причину проблемы, с которой я пришла. С удовольствием буду работать с ней в дальнейшем.
Аноним, 29 августа 2019
Впечатления у меня положительные, врач внимательная, дала чёткие рекомендации, всё было понятно объяснено. Надеемся, что её рекомендации нам помогут, всё было очень убедительно.
Дмитрий, 16 августа 2019
Александр Михайлович очень приятный человек, с которым мне просто интересно поговорить, участливый и заинтересованный специалист. Я уже не первый врач у доктора и получил некое понимание и прилив сил.
Александр, 26 апреля 2019
Мне все очень понравилось.
Оксана, 17 января 2013
Врачи Клиники Диагностика Услуги