+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие меккелев дивертикул

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением меккелева дивертикул. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат меккелеву дивертикул

• Хирург
  • Гастроэнтеролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении меккелева дивертикул.

Другие врачи по лечению заболевания

• УЗИ-специалист

• Тошнота
  • Кишечная непроходимость.

Выбрать лечащего врача 238

Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Гастроэнтеролог
Томова Алена Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4 Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Гастроэнтеролог
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Гастроэнтеролог
Чантурия Жанна Алексеевна Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Масленникова (Васина) Елена Евгеньевна Стаж 11 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гастроэнтеролог
Пожарицкая Елена Игоревна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Гастроэнтеролог
Волков Владимир Михайлович Стаж 37 лет к.м.н.
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-36-38
Мартынова Юлия Евгеньевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Лопухова Натела Лудукиевна Стаж 21 год
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01
Корчагин Михаил Анатольевич Стаж 22 года Врач высшей категории
1 2 3 4 5 ... 24

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Доктор провел манипуляции, сразу поставил мне систему, которая помогла и назначил терапию. Врач стремился помочь! Я осталась довольна приемом!
Тамара, 13 декабря 2019
Доктор внимательный и вовремя меня приняла. Она проконсультировала, дала подробный ответ на мой вопрос, выписала лечение и назначила очень много анализов.
Валентина, 13 декабря 2019
Специалист хорошо провела операцию, ответила на все вопросы, сама ничего не рассказывала, но если спрашивали, все объясняла. Никакого повествования со стороны врача не было. Мы остались очень довольны доктором! Претензий нет! Но дико возмущены тем, что результаты анализов так и не пришли!
Юлия, 13 декабря 2019
Хороший, спокойный, доброжелательный и профессиональный врач. Мне понравилось, как доктор принял и обслужил. Я осталась довольна!
Наталья, 02 декабря 2019
Аккуратный, порядочный и внимательный специалист. Я была до этого у многих врачей. Ирина Валерьевна уделила мне, достаточно, много времени, все расспросила, провела осмотр, очень доходчиво рассказала про диету и прописала лекарства, от которых есть положительный результат. Скорее всего я еще приду к доктору!
Ольга, 30 ноября 2019
Доброжелательная врач. Она обо всём у меня расспросила и всё рассказала.
Алла, 22 ноября 2019
Мноян Артур Хачатурович отличный и очень внимательный доктор, профессионал своего дела и прекрасный человек! Обратились к Артуру Хачатуровичу по рекомендации знакомых. Уже много лет у меня была послеоперационная грыжа живота, которая образовалась после операции и продолжала расти на протяжении многих лет. В последнее время она меня начала сильно беспокоить, по поводу чего я решила обратиться к доктору. Артур Хачатурович после осмотра дал рекомендации по обследованиям перед операцией и произвел саму операцию. Операцию доктор сделал лапароскопическим методом, я даже и не знала, что через проколы можно делать такие большие операции! я впечатлена современными возможностями медицины! прошло не так много времени после операции, а я уже вернулась к полноценной жизни и забыла о своих проблемах, связанных с грыжей! Спасибо Вам большое Артур Хачатурович!
Валентина, 10 ноября 2019
Компетентный доктор. Чувствуется, что он говорил со знанием дела! Специалист осмотрел меня, проконсультировал, поставил диагноз, выдал дальнейшие рекомендации и ответил на все вопросы. Я осталась очень довольна приемом! Спасибо большое врачу!
Елена, 02 октября 2019
Адекватный и доброжелательный человек. Он сделал все, что я запрашивал. Претензий к этому доктора нет!
Матвей, 13 сентября 2019
Врач от Бога, однозначно! Мало того, что я попала, как оказалось, в критический момент, меня практически вытащили с того света, я уж не говорю, что клиника бесподобная.
Анна, 31 августа 2017
Врачи Клиники Диагностика Услуги