+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие медиастинит

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением медиастинита. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат медиастиниту

• Пульмонолог
  • Хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении медиастинита.

Другие врачи по лечению заболевания

• Кардиохирург

8 (499) 116-78-99
Орлова Татьяна Владимировна Стаж 35 лет
8 (499) 519-36-02
Пульмонолог
Войтович Мария Александровна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Мечковская Ольга Александровна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Полякова Ирина Павловна Стаж 8 лет
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-01
Закараева Сацита Гиланиевна Стаж 27 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
Пульмонолог
Тарасенко Иван Юрьевич Стаж 14 лет к.м.н.
Клиника Мединтерком г. Москва, Милютинский пер., д. 15
1 2 3 4 5 6

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Очень приятный, внимательный, добропорядочный и профессиональный доктор. Он всё рассказал, осмотрел пациента, выслушал жалобы и обьяснил всё о проблеме. Мы очень довольны!
Ирина, 12 декабря 2019
Абдулазим Исмаилович добрый и отзывчивый доктор. Он оценил мою проблему и прописал лечение. Врач говорил всё по делу.
Наталия, 11 декабря 2019
Милана Полотжановна очень вежливый врач. Она сделала назначения. Мы довольны!
Зарина, 07 декабря 2019
Внимательный, профессиональный и добрый к детям врач. Мы изначально хотели записаться именно к нему. Доктор выслушал нас, провел осмотр и дал рекомендации по лечению, которые помогли.
Ксения, 05 декабря 2019
Надежда, 04 декабря 2019
Хороший, спокойный, доброжелательный и профессиональный врач. Мне понравилось, как доктор принял и обслужил. Я осталась довольна!
Наталья, 02 декабря 2019
Пунктуальный, теплый и профессиональный врач. Видно, что человек знает свое дело и чувствует пациента! Доктору не боишься задавать вопросы. Он выслушал нас, все доходчиво объяснил, понятным языком на все ответил, назначил лечение и записал на небольшую операцию. В следующий раз мы пойдем к специалисту со спокойной душой!
Сабина, 07 октября 2019
Адекватный и доброжелательный человек. Он сделал все, что я запрашивал. Претензий к этому доктора нет!
Матвей, 13 сентября 2019
Очень внимательный, спокойный, выдержанный и квалифицированный доктор. Он настоящий врач, который не торопится и с душой относится к пациенту. К нему чувствуется доверие! Я бы его рекомендовала, как семейного доктора! Специалист попытался решить все наши проблемы, доходчиво объяснил, что может быть из-за трофической язвы, что нужно сделать, чтобы избежать плохого конца. Рассказал об эластичном бинте, почему надо принимать те, а не другие средства и почему надо применять мазь. Георгий Борисович много разъяснил того, чего другие не делали. Будем вызывать его снова!
Ольга, 26 июля 2019
Пришла к врачу первый раз по рекомендации знакомой, она мне всё объяснила. У меня был фурункул, сейчас он у меня прошел. Она очень внимательная врач, ещё к ней пойду.
Анна, 03 декабря 2018
Врачи Клиники Диагностика Услуги