+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие матку кувелера

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением матки кувелера. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат матке кувелера

• Хирург
  • Акушер.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении матки кувелера.

Другие врачи по лечению заболевания

• УЗИ-специалист.

Выбрать лечащего врача 541

Надырова Наталья Олеговна Стаж 41 год Врач высшей категории
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Мавропуло Мария Георгиевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Мавроматис Эллада Павловна Стаж 27 лет Врач первой категории
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Дубровина Наталья Алексеевна Стаж 17 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-12
Акушер
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Саломатина Елена Юрьевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Акушер
Зданевич Марина Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
1 2 3 4 5 ... 55

Акушеры Москвы - последние отзывы

Специалист хорошо провела операцию, ответила на все вопросы, сама ничего не рассказывала, но если спрашивали, все объясняла. Никакого повествования со стороны врача не было. Мы остались очень довольны доктором! Претензий нет! Но дико возмущены тем, что результаты анализов так и не пришли!
Юлия, 13 декабря 2019
Абдулазим Исмаилович добрый и отзывчивый доктор. Он оценил мою проблему и прописал лечение. Врач говорил всё по делу.
Наталия, 11 декабря 2019
Внимательный, профессиональный и добрый к детям врач. Мы изначально хотели записаться именно к нему. Доктор выслушал нас, провел осмотр и дал рекомендации по лечению, которые помогли.
Ксения, 05 декабря 2019
Хороший, спокойный, доброжелательный и профессиональный врач. Мне понравилось, как доктор принял и обслужил. Я осталась довольна!
Наталья, 02 декабря 2019
Хороший, видно, что профессиональный и очень дружелюбный врач. Она все подробно мне рассказала и где надо успокоила.
Татьяна, 28 ноября 2019
Компетентная и доброжелательная врач. Она опросила меня, провела осмотр, взяла анализы и выписала необходимые лекарства. Доктор качественно оказала все услуги!
Мария, 24 ноября 2019
Доброго времени суток. Отзыв о реальном случае, он будет длинный и прошу прочитать его до конца, если надумаете записаться к врачу, а дальше решайте) Хотелось бы начать с того, что никому не рекомендую данного врача и вообще клинику. Сбор денег, неуважительное отношение, мне стало только хуже. Была на приёме 01.11.19 по «острому случаю» так сказать. Зашла в кабинет, мы поговорили, все меня расспросили (в т.ч. про реакцию/аллергию на антибиотики(важно!)) и Мария Андреевна предложила осмотр. Перед началом осмотра она сказала: — я возьму мазок на анализ этого и на анализ этого. (термины были врачебные и мне как пациенту не понятны, я не предала этому значения) Далее после осмотра она сказала что нужно сделать УЗИ и мы пошли в другой кабинет. После данной процедуры я начала задавать ей вопросы она нехотя отвечала. (Я сказала бы что с неким раздражением, не явно выраженным конечно). Далее мы вернулись в кабинет и начали писать «рекомендации». После приема меня провели на ресепшн для оплаты и ждали пока придёт сотрудница. Когда она наконец пришла, врач передала информацию о процедурах и подметила что «вы на скидку как раз попали по анализам». Мне озвучили сумму в 8 тыс. руб. (при том что приём стоит 900₽). Я была в ступоре от такой цифры, вряд ли тот, кто идёт на приём в 900₽ расчитывать на сумму почти в 10 раз выше. На приёме, Мария Андреевна ни разу не упомянула о том, что та или иная процедура платная. Ладно, деваться было некуда, спорить глупо (в принципе знала куда иду и рассчитывала на примерную сумму (конечно в 4-5 тыс.руб, а не 7)) и я оплатила. Анализы пришли вовремя, без задержек. (Однако как оказалось, анализ за 3000₽ был для того, чтобы посмотреть чувствительность к антибиотикам. Зачем???почему никто не сказал об его назначении, почему его назвали «по врачебному термину» ??!??) После 1 дня «рекомендуемого» Марией Андреевной лечения мне стало плохо, появилось: — температура не выше 37,5 которая в течении недели не падала. — вялость, усталость, плохой сон, постоянная тошнота. Я сочла эти симптомы после 4х дней обычной простудой. Однако на 7-й день решила позвонить врачу. Я связалась с клиникой, мне сразу начали «навязывать» приём к врачу. После того, как я сказала что появились побочные эффекты после назначенного лечения, девушка зашевелилась( взяла мои ФИО и контактный номер телефона) и уже в течении 2х часов со мной связалась мой врач Мосолова Мария Андреевна (назвав меня по Имени и отчеству) Я сразу уточнила помнит ли она меня, после получение положительного ответа описала ей всю ситуацию, она послушала и с претензией начала говорить что от ее лечения побочных действий быть не может и посоветовала: «запишитесь к терапевту, что вы от меня хотите». Далее я спросила про анализы, на что услышала от неё — вот запишитесь на приём, я посмотрю ваши анализы и посмотрим. Сейчас у меня нет Ваших анализов, они есть только у Вас (хотя при разговоре с первой девушкой я попросила разъяснить результат моих анализов, на что услышала ответ. ) Оказывается анализы есть в базе клиники и доступны сотрудникам работающим с клиентской базой). Я ей об этом сказала и услышала раздражённое «Я ничего вам по телефону не буду говорить, запишитесь на приём». Задаю ей вопрос , назначит ли она лечение за один приём и не будет ли доп. сборов(так же напомнила про ситуацию с первым приемом, о том, что сумма вышла в 10 раз больше оговорённой) Она ответила на вопрос о повторном приеме: — Не знаю, это зависит от многих факторов надо смотреть на анализы. Факторов может быть 1000. Я попросила назвать что может быть помехой назначить лечение при готовых анализах, Мария Андреевна так и не смогла ответить не этот вопрос, сославшись что вообще не знает с кем говорит и «звонить и представлять может кто угодно». А на вопрос о бесконечных сборов (опять же цитирую: — если у вас нет денег, обратитесь в бесплатную больницу. У нас платная клиника и вы знаете куда идёте. В общем итог : отзывы пред идущие, фейк чистой воды, даже близко нет ничего подобного. Врач работает по принципу «чем больше клиент оставит денег, тем больше положу себе в карман». Иначе я не знаю как объяснить такое поведение (особенно последнюю фразу) это из ряда вон выходящее. Чувствует полную безнаказанность. Я не знаю теперь что происходит у меня в организме и придётся идти и лечить у другого врача то, что поколечил другой. Я НИКОМУ И НЕ КОГДА НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К НЕЙ. Это ваше Здоровье!!!! Вы отдадите деньги(не маленькие) в пустую и даже не получите должного внимания и отношения, не говоря уже о доп. болезнях. И поверьте, я не «озлобленная и разъярённая клиентка, а реальный пациент, который пытается оградить девушек от «беды» скажем так. Все чеки у меня имеются, готова предоставить каждому по запросу.
Анжелика, 12 ноября 2019
Пунктуальный, теплый и профессиональный врач. Видно, что человек знает свое дело и чувствует пациента! Доктору не боишься задавать вопросы. Он выслушал нас, все доходчиво объяснил, понятным языком на все ответил, назначил лечение и записал на небольшую операцию. В следующий раз мы пойдем к специалисту со спокойной душой!
Сабина, 07 октября 2019
Очень внимательный, спокойный, выдержанный и квалифицированный доктор. Он настоящий врач, который не торопится и с душой относится к пациенту. К нему чувствуется доверие! Я бы его рекомендовала, как семейного доктора! Специалист попытался решить все наши проблемы, доходчиво объяснил, что может быть из-за трофической язвы, что нужно сделать, чтобы избежать плохого конца. Рассказал об эластичном бинте, почему надо принимать те, а не другие средства и почему надо применять мазь. Георгий Борисович много разъяснил того, чего другие не делали. Будем вызывать его снова!
Ольга, 26 июля 2019
Внимательный и аккуратный врач. Она провела большую скрининговую программу, осмотр, УЗИ. Рассказала возможные причины, дала рекомендации, назначила мне анализы и объяснила зачем они нужны. В целом, у меня остались хорошие впечатления о докторе! Я сейчас прохожу первую стадию и еще встречусь с ней, чтобы обсудить результаты.
На модерации, 14 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги