+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие мастоидит у детей

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением мастоидита у детей. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат мастоидиту у детей

• Лор (отоларинголог).

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении мастоидита у детей.

Другие врачи по лечению заболевания

• УЗИ-специалист

• Гноетечение из слухового прохода
  • Головная боль.

Выбрать лечащего врача 338

Лор (отоларинголог)
Подольская Елена Владимировна Стаж 38 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Лор (отоларинголог)
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 35 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Смехова (Стародумова) Татьяна Алексеевна Стаж 24 года Врач первой категории
Михайловичева Елена Васильевна Стаж 27 лет Врач второй категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Лор (отоларинголог)
Ямпольский Сергей Зигфридович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Лагутин Валентин Владимирович Стаж 19 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Новикова Александра Владимировна Стаж 27 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 34 года
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (499) 116-77-19
Лор (отоларинголог)
Рахимов Рашид Тулкунович Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
1 2 3 4 5 ... 34

Рекомендации перед приемом лора (отоларинголога)

Отоларинголог (ЛОР) занимается диагностикой и лечением органов носоглотки. Это один из самых востребованных специалистов, особенно в детском возрасте. Специальной подготовки перед посещением ЛОРа не требуется. Нужно провести туалет ушей, полости носа, чтобы отделяемое не мешало осмотру. Непосредственно перед приемом желательно избежать приема пищи (особенно печенья и других мучных изделий) или прополоскать после этого горло. Кусочки пищи, крошки на миндалинах могут выглядеть как хронический тонзиллит.

На консультацию нужно взять все результаты предыдущих осмотров и анализов – это поможет врачу получить объективную картину заболевания.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Мы уже второй раз обращаемся к Азиму Нарзуллоевичу. Он всё рассказал, показал и осмотрел ребёнка. Доктор прописал лечение, которое помогло.
На модерации, 08 декабря 2019
Владимир Николаевич мне расписал всё, что мне нужно делать. Рекомендации доктора помогли.
На модерации, 08 декабря 2019
Доброжелательный и профессиональный врач. Он все посмотрел, рассказал, назначил лечение и ответил на заданные вопросы, а их было много.
Ирма, 01 декабря 2019
Довольно, приятный молодой человек. Он оперативно работает и все доходчиво объясняет. Врач посмотрел меня, взял анализ из горла, привлек стоматолога без доплаты, написал, что принимать и как лечиться. К доктору нареканий нет!
Виктория, 01 декабря 2019
Хороший специалист. Он задавал наводящие вопросы, осмотрел меня и пропальпировал. Я провела у доктора 30 минут, но он больше печатал, чем что - то делал. А администрации клиники я бы хотела сказать, чтобы они не заставляли бедного врача увеличивать продажи!
Ольга, 23 ноября 2019
Мне не понравилось всё. Приём длился пять минут. Я пришла, потому что у меня стал пропадать слух. Доктор сказала мне обратиться к другому специалисту. Она осмотрела меня и сказала, что у меня всё в порядке.
Ирина, 22 ноября 2019
Очень внимательная и профессиональная доктор. Она осмотрела меня, всё обьяснила и ответила на мои вопросы. Доктор так же назначила мне лечение.
Анна, 21 ноября 2019
Очень хороший врач. Он поставил мне правильный диагноз и выписал лекарства. Моя проблема решена.
Нелли, 18 ноября 2019
Профессиональный врач. Он уделил мне много времени. У меня была проблема при госпитализации в другое медицинское учреждение.
На модерации, 08 декабря 2019
Азим Нарзуллоевич очень квалифицированный и опытный специалист. Он правильно и точно поставил мне диагноз. Доктор правильно назначил лечение и моё состояние улучшилось.

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы