+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие МАРС у детей

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением марс у детей. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат марс у детей

• Кардиолог
  • Кардиохирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении марс у детей.

Симптомы марс у детей

• Синюшность кожи
  • Быстрая утомляемость
  • Одышка
  • Боль в сердце
  • Давящая боль в грудной клетке
  • Тошнота

Выбрать лечащего врача 271

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Кардиолог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 30 лет Врач первой категории
Кардиолог
Коцюбинская Ольга Борисовна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Кардиолог
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-38-31 8 (499) 649-58-84
Будунов Магомед Аминуллаевич Стаж 11 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
1 2 3 4 5 ... 28

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Хороший, добрый и очень внимательный к ребенку врач. Понравилось то, что он общается, а не просто назначает лечение. Если препарат дорогой, специалист спрашивает есть ли возможность его купить и предлагает альтернативу. Доктор дал бумажку, чтобы девочка смогла порисовать и прописал лечение, которое помогло. Претензий к нему никаких нет!
Профессиональный доктор. У меня была проблема, с которой я обращалась к нескольким кардиологам, и нужно было еще одно мнение. Специалист решал вопрос с кучей анализов и диагностик. На приеме была консультация. Я осталась довольна визитом и пошла бы к этому врачу еще раз!
Очень хороший, добрый и внимательный врач. Он посмотрел выписку грудной клетки, выслушал какие есть проблемы со здоровьем, все объяснил и посоветовал, как нужно лечиться. Я все досконально поняла и выполняю все рекомендации доктора.
Грамотный специалист. Он достаточно быстро сделал все, что я хотел и все доступно объяснил.
Хорошая, очень приятная, не противная и, достаточно, отзывчивая врач. Она не хамка. Марям Ахмедовна понравилась мне, как человек. Специалист внимательно выслушала все, что я говорила, ответила на все вопросы, назначила анализы и УЗИ. Я пока еще наблюдаюсь у доктора.
Мы прождали доктора час! Она сделала кардиограмму, выписала схему лечения, все понятно написала и сказала прийти через неделю. Врач очень долго вела прием, а в конце быстро закончила его, потому что спешила. Второй раз мы не хотим идти в этот центр!
Хорошая врач. Вся суть приема была, что нужно было прочитать диск КТ, но он у нее не открылся. Она посоветовала как дальше лечиться и куда дальше обращаться.
Очень душевная врач. У нее присутствует человечность, а этого всегда так не хватает! Доктор все внимательно выслушала, назначила мне правильное лечение и объяснила все доступным языком.
Доктор послушала меня, свободно, в доступной форме ответила на заданные вопросы и выписала рецепт. Я уже почти вылечился!
Добрая, отзывчивая и внимательная врач. Она измерила давление, послушала легкие, назначила анализы и лечение.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы