+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие мансонеллез

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением мансонеллеза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат мансонеллезу

• Инфекционист
  • Дерматолог
  • Ревматолог
  • Паразитолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении мансонеллеза.

Другие врачи по лечению заболевания

• Невролог

• Боль при ходьбе.

Выбрать лечащего врача 437

Лемешко Татьяна Анатольевна Стаж 29 лет
Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Селявина Оксана Васильевна Стаж 17 лет
8 (499) 519-34-67
Нарайкина Елена Владимировна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Дерматолог
Верескун Екатерина Юрьевна Стаж 25 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Розинская Светлана Борисовна Стаж 9 лет
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
1 2 3 4 5 ... 44

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Мне понравилось как врач приняла, она меня хорошо выслушала, назначила анализы, лекарства и сказала, что всё у меня хорошо. Прием прошел идеально. Доктор доброжелательная, хорошо подходит к своей работе.
Интеллигентная и хорошая женщина, говорила с уважением. На приеме была проведена консультация и даны назначения. Доктор все хорошо и четко объяснила, сказала чего придерживаться, а от чего отказаться после процедур. Обслуживание на высшем уровне, все было отлично!
Я довольна посещением. Доктор внимательная. Она провела осмотр, назначила лечение, взяла анализ и дала рекомендации. У меня претензий нет и я приду повторно.
Высокий профессионал! На приеме доктор провела осмотр, консультацию и взяла анализы, результаты пришли! Я доволен!
Доктор провел осмотр, но в конце я у него спросил, почему он не проверил у меня лимфоузлы на воспаления. Выписал мне рецепт на лечение и анализы.
Блестящий, прекрасный и шикарный врач. Он провел консультацию, четко, грамотно, по делу и по существу все объяснил, рассказал и ответил на все заданные вопросы. Вопросов никаких нет, я очень доволен приемом!
Очень хороший человек. Она знает подход к больным. Доктор поговорила с 98 летней пациенткой, посмотрела ее фонариком, чтобы определить грибок. Дала рекомендации для разных частей тела, написала инструкцию, что и чем лечить и все рассказала. Спасибо большое, мы, вполне, довольны!
Прекрасный прием. Алена Игоревна самый лучший доктор, с которым я общался. Она доброжелательная и профессиональная. Что требовалась, она сделала. Ответила на вопросы, которые я задавал и посоветовала средства. Всем ее советую!
Прекрасный, корректный и знающий свое дело врач, он кандидат наук. Доктор проконсультировал меня и дал назначения на лечение.
Приём прошёл довольно таки в теплой обстановке, врач внимательный, разложила все по полочкам. Выпасала рекомендации, через недельку станет результат.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы