+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению мании преследования

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением мании преследования. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат манию преследования

• Психиатр.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении мании преследования.

Выбрать лечащего врача 270

Вилков Алексей Сергеевич Стаж 11 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-36-06
Психотерапевт
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Гончарова Маргарита Ивановна Стаж 28 лет
2300 2070
Абгаров Алан Вильямович Стаж 18 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 969-29-33 8 (495) 185-01-01
Денисов Геннадий Михайлович Стаж 42 года
Ист Клиник на Лубянке г. Москва, Новая площадь, д. 8с2 Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-29-33
Богданова Наталия Ивановна Стаж 17 лет
8 (499) 519-36-02
Возвышаева Миляна Юрьевна Стаж 19 лет
Клиника Семейный доктор на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12, стр.2 Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Психотерапевт
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104 BeautyClass Clinic г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12
8 (499) 519-36-44 8 (495) 185-01-01
Психотерапевт
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад г. Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3 Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01

• Стойкие навязчивые идеи преследования
  • Неправильное толкование намерений
  • Поиск недоброжелателей
  • Самоизоляция
  • Сбор фактов и подтверждений своей правоты.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом психотерапевта

Психотерапевт помогает пациенту решать многочисленные социальные, личностные, эмоциональные проблемы с использованием различных методик. Чаще всего используются личные беседы, групповая терапия, в ряде случаев назначаются медикаменты.

Перед консультацией психотерапевта необходимо обстоятельно сформулировать все свои проблемы, чтобы врач меньше времени потратил на получение информации и диагностику. Если на момент визита принимаются какие-то психотропные средства, об этом нужно обязательно сообщить врачу. Очень важен правильный настрой: психотерапия требует активного участия пациента, только в этом случае можно рассчитывать на результат.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Достаточно компетентный и внимательный доктор. Он провел консультацию, дал определенные рекомендации и все доходчиво объяснил. В целом, я доволен!
Настолько, компетентный, спокойный, профессиональный и внимательный врач, что я обязательно еще к нему обращусь. Я ходила на прием вместе с мамой. Доктор объяснил, что происходит, конкретно, со мной. Подобрал лечение и рассказал, как его принимать, сказал в случае и проблем звонить, обязательно ответит и поможет. Я осталась довольна приемом!
Очень грамотный врач. Он расспросил о самом начале заболевания, все записал, сделал предложение походить на психотерапию, доступно все объяснил и подобрал адекватное лечение.
Доктор от Бога. Назначил нужное и верное лечение. Просто спас от депрессии. Я наконец стала спать и не испытывать дерганий во сне. Спасибо ему.
Всем доброго здоровья!... Хочу поделиться своим опытом. Вчера была на приеме у замечательного доктора! Не хватит слов, чтобы выразить мою благодарность, восхищение, уважение, почтение... Мне понадобилась консультация специалиста. Я искала на сайте, поблизости. Чисто интуитивно, по фото, нашла Арам Шагеновича Машуряна. Просто по фото! Приятное,располагающее к себе лицо,умные глаза,приветливый,добрый взгляд. И я не ошиблась... Моя, как мне казалось, большая проблема в руках профессионала начала таять на глазах... Арам Шагенович внимательно меня выслушал, не перебивал, дал мне возможность выговориться, рассказать подробно о наболевшем. Время от времени он что-то уточнял, задавал наводящие вопросы. На все мои вопросы Арам Шагенович отвечал чётко, конкретно, простым доступным языком. Дал мне необходимые ценные рекомендации, которых я обязательно буду придерживаться... Я как-то успокоилась, уже даже только от одной беседы с доктором, у меня появилась уверенность, что я вполне могу со всеми проблемами, трудностями справиться, и со временем всё наладится в моей жизни. Мне очень понравилось беседовать с доктором. Очень тёплый, душевный человек, вызывает большое доверие, умеет очень грамотно построить разговор. И, что главное, действительно после его консультации становится легче, уходит ощущение неуверенности, тревоги... В дальнейшем я обязательно в трудной ситуации буду обращаться к Арам Шагеновичу. И рекомендую его как хорошего специалиста!
Понимающий и знающий доктор. Он не пытался навязывать дополнительные услуги, не пытался запугать, дал ответы ровно на вопросы, которые были. Замечаний нет, я получил ответы на свои вопросы. В я целом доволен приемом, он оправдал мои ожидания.
Мы довольны результатом. Доктор спокойный, доброжелательный и видно, что он хочет помочь пациенту. Внимательно выслушал, дал дельные советы и если что-то не понятно, то можно у него переспросить. Я рекомендую его другим пациентам.
Очень довольна приёмом, советую посещать данного врача, врач очень хороший. Все вопросы по делу, всё объяснил, назначил лечение, пойду ещё.
Мне всё понравилось. Всё хорошо. Мне она показалась хорошим специалистом. Помогла, но чтобы широкое представление получить, ещё буду с кем-то советоваться.
Комфортные условия, располагающий приятный специалист! Мне очень понравился приём! Огромная благодарность Марие Михайловне за помощь с моей проблемой! Боялась, что будут использованы директивные методы, но мне ничего не навязывали, а, наоборот, Мария Михайловна задавала вопросы, заставляющие задуматься и принять решение самостоятельно. Приём длился час, ушла довольная с почвой для раздумий. Точно порекомендую знакомым и сама буду обращаться при возникающих вопросах, если появится необходимость. Спасибо!

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных