+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие малярию у детей в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением малярии у детей. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат малярию у детей

• Педиатр
  • Инфекционист.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении малярии у детей.

Другие врачи по лечению заболевания

• Невролог

• Потеря сознания.

Выбрать лечащего врача 31

1 2 3 4

Инфекционисты Москвы - последние отзывы

Хороший врач. Татьяна Станиславовна успокоила меня по поводу результатов анализов. Я довольна!
Анастасия, 02 апреля 2020
Нам понравилось, как доктор все рассказала. Она дала назначения, рекомендации и назначила лечение. Татьяна Леонидовна прекрасный и очень внимательный доктор.
Хулатай, 03 апреля 2020
Замечательный врач. Она внимательно выслушала меня и по полочкам все разложила без заумных терминов по поводу той проблемы, которая меня интересовала. Я обязательно поеду к этому доктору на повторный прием!
Ольга, 03 апреля 2020
Доктор предоставила консультацию. Светлана Николаевна вежливый, аккуратный и профессиональный врач.
Алёна, 03 апреля 2020
Очень внимательная и все доступно обьясняет. Одна из лучших врачей, что мне встречались. Буду рекомендовать.
Максим, 02 апреля 2020
Юлия Юрьевна очень внимательный врач. Она очень доступно мне всё обьяснила и назначила дополнительные анализы.
Марина, 01 апреля 2020
Очень доброжелательный, понимающий и грамотный специалист в своём деле. Он проконсультировал меня и выдал заключение, которое требовалось.
Татьяна, 01 апреля 2020
Внимательный врач. Она назначила мне сдачу необходимых анализов и проконсультировала.
Артём, 01 апреля 2020
Я пришла с результатами анализов. Врач сказала, что проблемы нет, но она увидела проблему в другом. Она не сочла нужным углубится в результаты анализов.
Ирина, 01 апреля 2020
Наталья Петровна грамотный и позитивный врач. Она всё доступно обьяснила о проблеме. Мы пойдём к доктору на повторный приём.
Светлана, 01 апреля 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги