+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению маловодия

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением маловодия. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат маловодие

• Гинеколог
  • Акушер.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении маловодия.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: узи-специалист.

Выбрать лечащего врача 111

Гемостазиолог Гинеколог Акушер Гинеколог-эндокринолог
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
МедЦентрСервис на Улице 1905 года г. Москва, Улица 1905 года, д. 21
8 (499) 116-77-19
УЗИ-специалист Гинеколог Акушер
Ким Светлана Францевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской г. Москва, ул. Восточная, д.15/6 Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 116-79-58 8 (499) 519-39-11
Кварая Тамара Дмитриевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Акушер Гинеколог
Цомаева Елена Александровна Стаж 13 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

• Общая слабость
  • Тошнота
  • Сухость во рту
  • Головокружение.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом акушера

Акушер – это врач, который специализируется на ведении беременности. Всеми остальными вопросами, включая планирование рождение ребенка, занимается другой врач, гинеколог.

Перед посещением акушера нужно собрать всю информацию о беременности: дату последней менструации, результаты анализов и УЗИ, если они проводились, вспомнить все особенности протекания беременности, важные для диагностики возможной патологии. Перед приемом достаточно вымыть наружную часть интимных органов с мылом. Нельзя проводить спринцевания, обрабатывать их лечебными средствами, использовать тальк или дезодоранты.

С собой нужно взять все результаты предыдущих обследований, может потребоваться пеленка, однако в большинстве муниципальных клиник используются одноразовые комплекты.

Акушеры Москвы - последние отзывы

Очень порядочная, женщина, которая внимательно относится. Она назначила анализы и основании этого назначит лечение.
Была на приеме у Ирины Владимировна!! Спасибо большое за приём! Врач все объяснила подробно и четко!!
Доктор очень внимательна. На приеме были сданы анализы, произведено УЗИ, осмотр и несколько дней делали капельницу, она действовала как обезболивающее, когда действие капельницы проходило, была снова боль. Но меня нужно было сразу класть в стационар на операцию, хочу сказать, что это была просто затяжка для вытягивания денег.
Для меня Светлана Николаевна врач высшей категории. Она сопереживающая, ответственная, достаточно, жесткая, но при этом, правильная. Специалист провела обследование профессионально и точно. Дала рекомендации, которые привели к тому, что у меня все хорошо. Я осталась довольна и максимально достигла того зачем пришла в плане здоровья! Большое спасибо!
Тамара Дмитриевна доброжелательная и приятная женщина. На приеме провела осмотр и консультацию. Цена не соответствует обслуживанию, я не очень довольна приемом.
Коммуникабельная, дружелюбная, вежливая и профессиональная врач. Она очень много знает. Я довольна доктором и решила ходить к ней в дальнейшем! Специалист оперативно меня осмотрела, что важно в утренние часы, выписала необходимый порядок действий, дала дополнительные и полезные рекомендации.
Хороший специалист и человек. Мне понравилось отношение и энергия врача в первую очередь. После разговора с ним я посмотрела на все по другому, хотя, пришла с апатией. Жалею, что раньше не попала к этому доктору и благодарна за это судьбе. Я хотела прервать беременность из-за больших проблем со здоровьем. Доктор посмотрел все мои анализы, рассказал все последствия, подробно объяснил, что будет, какие проблемы и сказал сохранить беременность если хочу жить.
Очень хорошая, приветливая и внимательная врач. Она провела УЗИ и назначила анализ крови на ХГЧ.
Я была у доктора два раза, перед операцией и уже после неё. Врач вежливая, грамотная, компетентная, говорит всё только по делу и ничего лишнего, не разводит лишних сантиментов, можно сказать строгая врач.
Доктор спросила, с какой проблемой я пришла, осмотрела меня, взяла анализы и направила на УЗИ. У меня не было результатов анализов, поэтому я ничего конкретного не узнала, но, честно говоря, хотелось бы побольше компетентности.