+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие макроглобулинемию Вальденстрема

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением макроглобулинемии вальденстрема. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат макроглобулинемии вальденстрема

• Гематолог
  • Онколог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении макроглобулинемии вальденстрема.

Другие врачи по лечению заболевания

• УЗИ-специалист

• Глухота
  • Снижение подвижности.

Выбрать лечащего врача 26

Родионова Мая Николаевна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Широков Алексей Сергеевич Стаж 13 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Черкасова Алла Вячеславовна Стаж 6 лет
8 (499) 116-78-99
Гематолог
Гусарова Галина Анатольевна Стаж 28 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Гематолог
Тюкалова Наталья Рудольфовна Стаж 27 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Гематолог
Павлова Ольга Алексеевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Гематолог
Дворецкий Леонид Иванович Стаж 44 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 519-36-02
Гематолог
Бударин Михаил Александрович Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-82-26
Кузнецов Сергей Вадимович Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гематолог
Назарова Ирина Николаевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84

Гематологи Москвы - последние отзывы

Доброжелательный врач. Доктор осмотрел меня, проконсультировал и дал рекомендации.
Амулана, 12 декабря 2019
Нормальный доктор. Прием она провела по делу, выслушала меня и дала обычные рекомендации.
Георгий, 10 декабря 2019
Хороший, спокойный, доброжелательный и профессиональный врач. Мне понравилось, как доктор принял и обслужил. Я осталась довольна!
Наталья, 02 декабря 2019
Доктор приветливый и открытый. Он посмотрел мои анализы, побеседовал со мной и дал рекомендации.
Екатерина, 10 декабря 2019
Грамотный врач. Леонид Иванович - профессор! Он нашел со мной общий язык, очень внимательно все выслушал. Посмотрел анализы, выписки, которые я принесла, все обсудил и разъяснил мне. У меня осталось хорошее впечатление!
Ольга, 10 декабря 2019
Хороший врач. Она подробно все рассказала про диагноз, про лечение и сразу направила меня на анализы. Я осталась очень довольна!
Тая, 10 декабря 2019
Вежливый и знающий свою работу врач. Она приняла меня, провела осмотр, дала указания какие нужно сдать анализы и выписала таблетки. Я еще раз пойду к этому доктору!
Ильгиза, 09 декабря 2019
Доброжелательная и тактичная врач. Располагает к себе. Все понятно объяснила простым языком. Подобрали план лечения, которого планирую придерживаться.
Аноним, 07 декабря 2019
Екатерина Сергеевна внимательный,тактичный и доброжелательный врач. Она неторопясь провела плановый осмотр и уделила мне достаточно времени.
Виктория, 07 декабря 2019
Очень хороший, профессиональный, корректный и компетентный врач. Доктор быстро нашла общий язык с ребёнком. Она не назначила ничего лишнего. Инесса Борисовна профессионально нас проконсультировала. Мы будем ещё к ней обращаться и продолжать лечиться.
Екатерина, 07 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги