+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие макроцефалию

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением макроцефалии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат макроцефалии

• Педиатр.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении макроцефалии.

Другие врачи по лечению заболевания

• Генетик

• Ухудшение зрения
  • Заторможенность
  • Вялость
  • Потеря аппетита
  • Повышенное внутричерепное давление.

Выбрать лечащего врача 277

Смирнова Валерия Игоревна Стаж 33 года Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
8 (499) 116-79-53
Стрекаловская Марина Николаевна Стаж 12 лет Врач второй категории
Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Педиатр
Сутулова Светлана Геннадьевна Стаж 23 года Врач высшей категории Доцент к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Педиатр
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Пономарева Нина Дмитриевна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Педиатр
Фоменко Татьяна Анатольевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Шаповалова Валерия Прокопьевна Стаж 27 лет
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41 СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Жукова Надежда Алексеевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
1 2 3 4 5 ... 28

Педиатры Москвы - последние отзывы

Компетентный врач. Она очень хорошо отнеслась к ребенку. Доктор увидела у него воспаление легких и для подтверждения диагноза направила нас на рентген. Татьяна Анатольевна назначила соответствующее амбулаторное лечение.
Ирина, 08 декабря 2019
Ольга Викторовна хороший доктор. Мы сдали анализы. Врач все нам подробно рассказала и разьяснила. То, с чем мы обращались, полностью всё раскрыто.
Анна, 11 декабря 2019
Хороший и внимательный специалист. Мы были у врача второй раз. Доктор прописал нам лечение по своей методике и дал рекомендации. Ребёнку стало значительно лучше.
Ольга, 09 декабря 2019
Ирина Николаевна была заинтересована только в том, чтобы мы сдали анализы в этой же клинике и купили лекарства в этой же аптеке.Она осмотрела ребёнка и конкретно не ответила на мои вопросы. Врач назначила лечение. Я недовольна и не могла бы порекомендовать её своим друзьям!
Олеся, 07 декабря 2019
Врач уделила нам много времени, нашла подход к ребенку, послушала его. Провела консультацию, все объяснила, разъяснила и назначила лечение. Мальчик на удивление не плакал! Мы остались довольны!
Диана, 09 декабря 2019
Хороший доктор. Он нашёл подход к ребёнку и поставил правильный диагноз. Мы с ребёнком остались очень довольны!
Айшат, 03 декабря 2019
Мы ходим к этому врачу не первый раз и всегда очень довольны! Она внимательно ко всему относится, выслушивает родителей, смотрит ребенка, подскажет чем лечить. Специалист назначила нам лекарства и порекомендовала сходить к другому доктору, чтобы уточнить и подтвердить диагноз. Галина Михайловна добросовестный человек. Всем рекомендуем!
Наталья, 01 декабря 2019
Очень внимательный врач. Она сразу нашла контакт с ребенком, изучила всю карту и сделала назначения, которые мне понравились. Прием длился минут 40 - 50. Самое главное, что девочка выздоровела, спустя два месяца!
Ольга, 28 ноября 2019
Елена Юрьевна очень доброжелательный врач. Доктор выслушала всю историю нашей болезни и нашла подход к ребёнку. Она назначила компетентное лечение и распознала, что у ребёнка кашель был не простудный, а аллергический. Доктор назначила лечение и ребёнку к вечеру стало намного лучше.
Кристина, 29 ноября 2019
Ирина Игоревна вовремя меня приняла. Доктор выписала мне первичные назначения, которые меня устроили.
Арсен, 30 ноября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги