+7 (499) 116-78-22

Врачи, к которым нужно обращаться при лямблиозе у детей

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением лямблиоза у детей. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат лямблиоз у детей

• Паразитолог
  • Гастроэнтеролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении лямблиоза у детей.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: невролог, аллерголог, пульмонолог, дерматолог, инфекционист.

Выбрать лечащего врача 235

Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 39 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Гудилова Юлия Юрьевна Стаж 19 лет
Гастроэнтеролог
Чижикова Марина Дмитриевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Иванов Евгений Владимирович Стаж 28 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Гастроэнтеролог
Михайлошина Елена Владимировна Стаж 24 года к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Соснина Людмила Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Гастроэнтеролог
Томилина Елена Викторовна Стаж 30 лет к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Гастроэнтеролог
Александровский Сергей Борисович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Ист клиник в Беляево г. Москва, Профсоюзная, д. 104
8 (499) 969-29-33 8 (495) 185-01-01
Гастроэнтеролог
Овчинникова Наталья Ивановна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39

• Запор
  • Понос
  • Обложенность языка
  • Бледность.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Очень вежливый врач. Он осмотрел меня, выслушал, поставил диагноз и назначил лечение. Доктор так же посоветовал мне сдать анализы. Я довольна!
Надежда, 25 февраля 2020
Очень хороший врач. Александр Евгеньевич осмотрел, проконсультировал и выписал мне лекарства.
Асия, 25 февраля 2020
Прекрасный доктор объяснил все понятно дал рекомендации по лечению написал схему мама очень осталась довольна придем еще
Анна, 25 февраля 2020
Ирина Валерьевна назначила мне сдачу анализов и внимательно просмотрела результаты прошлых исследований. Приём прошёл по делу. Я пойду к ней на повторный приём.
Захар, 24 февраля 2020
Очень доброжелательный и квалифицированный врач. Я узнала всё, что хотела. Доктор проконсультировала меня и выдала направление на обследование. Я довольна.
Елена, 18 февраля 2020
Корректный врач. Она назначила мне нужные анализы. Я очень довольна!
Галина, 18 февраля 2020
Очень внимательный, приятный и компетентный доктор. Она прописала ребёнку назначения и дала рекомендации. Я довольна!
Елена, 10 февраля 2020
Достаточно компетентный и тактичный врач. Она очень деликатно отнеслась к моим вопросам и знает наперед ответы. С первого приёма мне было назначено лечение, которое помогает. Доктор так же назначила мне анализы. Я давно знаю Наталью Григорьевну и только к ней хожу.
Екатерина, 24 января 2020
Очень вежливый человек. Но, как выяснилось, это не совсем гастроэнтеролог, а терапевт, а я записывалась именно к гастроэнтерологу. Прием был странный! Доктор выписала мне кучу лекарств, брошюры которых лежали у нее. Может быть у них какая - то договоренность с фармацевтическими компаниями? Когда я предлагала аналоги, врач говорила то, что они не подойдут, если их не будет в аптеке, показала сайт где можно заказать. Она пыталась записать меня к своему специалисту в другой клинике и только к нему. Может я и ошибаюсь, но сложилось впечатление, что мне пытались навязать совершенно не нужные услуги. Доктор не помогла с моей проблемой. Наверное, одного посещения мало. Я не могу сказать, что сильно не довольна, но к такому специалисту я могла попасть и в обычную поликлинику.
Нина, 20 ноября 2019
Пришли на прием к данному врачу в связи с колликами, болью в животе и аллергией. Врач наговорила кучу страшных вещей, что увеличена и опущена в нижний таз печень и увеличена селезенка. Назначила кучу сильноодействующих агрессивных лекарств и сменила питание. Все это вызвало у меня подозрение после того, как она сказала в какой аптеке купить все эти редкие и дорогостоящие лекарства, которые привозят специально для их клиники под заказ. А также сказала, что в течение месяца каждую неделю нужно будет приходить на контрольный осмотр, чтобы наблюдать за эффектом от лечения (каждый повторный прием 4000 рублей). Но на что не пойдешь в надежде помочь своему ребенку. Через сутки после ее назначений нас увезли по скорой в морозовскую больницу. Ребенок безумно плакал без остановки до посинения. Результат неверно назначенного питания и побочный эффект от назначенных лекарст. Очень жаль, что в погоне за прибылью такие 'СПЕЦИАЛИСТЫ' готовы вредить здоровью новорожденных детей. Выбирая врача, видела что были и негативные отзывы, но подумала куда же без них. Может кому не угодила и от злости написали. Но могу вас уверить - это была ПРАВДА!!!! Хорошенько подумайте прежде, чем идти к данному врачу. Поберегите свое здоровье, деньги и нервы.
Анна, 20 ноября 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги