+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению лордоза

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением лордоза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат лордоз

• Ортопед.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении лордоза.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: мануальный терапевт, врач лфк, массажист, физиотерапевт, остеопат, рефлексотерапевт, вертебролог.

Выбрать лечащего врача 29

Ортопед Травматолог
Мандель Андрей Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ортопед Вертебролог Травматолог
Тоненков Алексей Михайлович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-12
Ортопед Травматолог
Огибенин Владимир Анатольевич Стаж 17 лет Врач первой категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 AMC-Медионика г. Москва, Ходынский бульвар, д.5 к. 4
8 (499) 519-36-26 8 (495) 185-01-01
Ортопед Травматолог Артролог
Полтавский Дмитрий Ильич Стаж 25 лет
8 (499) 519-36-02
Ортопед Физиотерапевт Травматолог
Сухарев Тимур Дмитриевич Стаж 3 года Врач первой категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
Ортопед Травматолог
Бабовников Алексей Валерьевич Стаж 19 лет Врач высшей категории д.м.н.
Худалов Таймураз Таймуразович Стаж 19 лет Врач высшей категории
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-36-01 8 (495) 185-01-01
Мануальный терапевт Ортопед Травматолог
Григорян Геворг Саргисович Стаж 2 года Врач первой категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
Ортопед Остеопат
Ковшов Павел Александрович Стаж 8 лет Врач высшей категории
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Ортопед Травматолог Артролог Хирург
Чуловская Ирина Германовна Стаж 33 года д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116 HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
8 (499) 519-36-06 8 (495) 185-01-01

• Потемнение в глазах
  • Снижение настроения
  • Онемение тканей
  • Выпячивание живота.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Очень компетентный врач. Он все хорошо, подробно мне рассказал, показал на примере и назначил дальнейшее лечение.
На модерации, 18 января 2020
Хороший специалист, который понимает о чем говорит и знает своё дело. Приём прошёл вежливо и качественно. Доктор внимательно выслушал мою проблему, направил на соответствующие процедуры, проанализировал эту информацию и прописал эффективный курс лечения.
Дмитрий, 16 января 2020
Отличный и профессиональный врач. Он все рассмотрел, дал советы и проконсультировал меня. Большое спасибо доктору!
Зоран, 11 января 2020
Профессиональный, доброжелательный и внимательный врач. Он провёл обследование, направил на УЗИ и выписал рекомендации по лечению.
Олеся, 30 декабря 2019
Алексей Валерьевич профессиональный специалист. Доктор всё обьяснил, диагноз, рассказал почему появилась проблема и назначил мне обследование.
Зарина, 22 декабря 2019
Очень приятная и грамотная женщина. Она приняла меня в этот же день, все доступно объяснила, назначила лечение и процедуры, которые я уже начала проводить.
Элла, 17 декабря 2019
Очень хороший, чувствуется, что грамотный, обходительный, знающий и обстоятельный человек. Это врач с большой буквы! Я долго выбирала доктора и не пожалела, что остановилась на нем! Он выслушал меня, не прерывал, говорил по делу и сделал все, что зависело от него! Дмитрий Ильич все посмотрел, объединил знания первого и второго специалиста, у которых я была. Подтвердил проблему, сделала укол, сразу облегчил боль, дал рекомендации по профилактике и назначил мне лечение. Я осталась довольна и посоветовала его своей подруге!
Марина, 04 ноября 2019
Очень понравился доктор! Приветливый, корректный и очень компетентный. Внимательно выслушал жалобы и помог избавиться от проблем. Обязательно запишусь ещё
Ирина, 13 октября 2019
Приятный, человечный, хороший и тактичный специалист. Мне понравилось его отношение, то как обьяснил и рассказал причины. Я сдала анализы и на основании их доктор мне назначит лечение. У меня будет повторный прием.
Екатерина, 22 сентября 2019
Все было супер, врач быстро приняла Но имейте в виду, что больница специализируется на проблемах спины
Аноним, 19 января 2020

Врачи Клиники Диагностика Услуги