+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению ложной беременности

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением ложной беременности. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат ложную беременность

• Гинеколог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении ложной беременности.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: невролог, психолог, психотерапевт, физиотерапевт, рефлексотерапевт, гинеколог-эндокринолог.

Выбрать лечащего врача 97

Гинеколог-эндокринолог Гинеколог Акушер
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Кварая Тамара Дмитриевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Акушер Гинеколог-эндокринолог Гинеколог
Яровая Марина Анатольевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Гемостазиолог Гинеколог Акушер Гинеколог-эндокринолог
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог Акушер УЗИ-специалист
Зюлковский Андрей Чеславович Стаж 31 год Врач высшей категории
Гинеколог Акушер
Цомаева Елена Александровна Стаж 13 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Гинеколог Акушер
Львова Вера Владимировна Стаж 15 лет Врач высшей категории
УЗИ-специалист Гинеколог Акушер
Мамиконян Ирина Оганесовна Стаж 9 лет к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
2050
Гинеколог
Хван Милана Борисовна Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Таганской г. Москва, ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2
8 (499) 116-77-19
Маммолог Гинеколог
Маркова Элеонора Александровна Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-79-58

• Увеличение молочных желез
  • Задержка месячных
  • Токсикоз
  • Ложные схватки.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом акушера

Акушер – это врач, который специализируется на ведении беременности. Всеми остальными вопросами, включая планирование рождение ребенка, занимается другой врач, гинеколог.

Перед посещением акушера нужно собрать всю информацию о беременности: дату последней менструации, результаты анализов и УЗИ, если они проводились, вспомнить все особенности протекания беременности, важные для диагностики возможной патологии. Перед приемом достаточно вымыть наружную часть интимных органов с мылом. Нельзя проводить спринцевания, обрабатывать их лечебными средствами, использовать тальк или дезодоранты.

С собой нужно взять все результаты предыдущих обследований, может потребоваться пеленка, однако в большинстве муниципальных клиник используются одноразовые комплекты.

Акушеры Москвы - последние отзывы

Очень порядочная, женщина, которая внимательно относится. Она назначила анализы и на основании этого назначит лечение.
Вера Валерьевна внимательная и достаточно профессиональная, специалист разбирается в своем вопросе. Доктор проконсультировала меня и назначила анализы.
Тамара Дмитриевна доброжелательная и приятная женщина. На приеме провела осмотр и консультацию. Цена не соответствует обслуживанию, я не очень довольна приемом.
Абсолютно не заинтересована в пациенте, когда придёте со своими анализами, будьте готовы, что вас настоятельно будут отправлять повторно к ним в лабораторию. Непрофессионально абсолютно организована работа клиники, начиная железными дверями и каким-то подозрительным двором с ведрами, где курят медсестры, заканчивая врачом, женщиной которой надо стрясти с вас деньги.
Коммуникабельная, дружелюбная, вежливая и профессиональная врач. Она очень много знает. Я довольна доктором и решила ходить к ней в дальнейшем! Специалист оперативно меня осмотрела, что важно в утренние часы, выписала необходимый порядок действий, дала дополнительные и полезные рекомендации.
Хороший специалист и человек. Мне понравилось отношение и энергия врача в первую очередь. После разговора с ним я посмотрела на все по другому, хотя, пришла с апатией. Жалею, что раньше не попала к этому доктору и благодарна за это судьбе. Я хотела прервать беременность из-за больших проблем со здоровьем. Доктор посмотрел все мои анализы, рассказал все последствия, подробно объяснил, что будет, какие проблемы и сказал сохранить беременность если хочу жить.
Я была у доктора два раза, перед операцией и уже после неё. Врач вежливая, грамотная, компетентная, говорит всё только по делу и ничего лишнего, не разводит лишних сантиментов, можно сказать строгая врач.
В клинике цены сумасшедшие, сказать, что я получила какую-то консультацию, я её не получила, просто болтовня не по факту. Сегодня я была в другой клинике и мне там совсем другое сказали, теперь мне стоит пойти в третью, что бы понять кто из них мне что-то правильное сказал. Доктор болтушка, очень много разговоров.
Доктор приятно со мной разговаривала, сделала УЗИ, задала много вопросов и назначила лечение. Хорошая врач, все доступно объяснила, рассказала и успокоила меня, при необходимости я бы обратилась к ней повторно.
Мне все понравилось. Доктор дружелюбная и очень позитивная. Она отвечает на все вопросы.