+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению лобкового педикулеза

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением лобкового педикулеза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат лобковый педикулез

• Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении лобкового педикулеза.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: венеролог.

Выбрать лечащего врача 54

Дерматолог Косметолог Трихолог
Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Дерматолог Косметолог Венеролог Трихолог Онкодерматолог Маммолог
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 7 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-38-31
Дерматолог Миколог Аллерголог Трихолог
Копилева Виктория Степановна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Дерматолог Миколог Трихолог
Яковлева Наталья Николаевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Дерматолог Венеролог Миколог
Ручкина Юлия Владимировна Стаж 21 год
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38 8 (499) 116-78-99

• Зуд кожи
  • Темные пятна на коже
  • Анальный зуд
  • Зуд в промежности.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Очень грамотный и внимательный врач. Внимательно осмотрела и назначила лечение. Рекомендую. Врачам доверяю редко. Врач хороший!
На модерации, 22 января 2020
Коммуникабельная и приятная женщина. У нас был первичный приём. Врач провела осмотр и взяла соскоб на анализ по нашей проблеме.
Валерий, 20 января 2020
Внимательный врач и специалист своего дела. Она качественно осмотрела меня и ответила на все вопросы.
Александра, 20 января 2020
Не помогла ничем!Врач назначил сильнодействующие антибиотики с кучей побочек и зачем-то таблетки от глистов)),хотя анализ у меня отрицательный.Витамины почему-то не прописала,сказала на следующий прием.Просто,не пойму почему сразу нельзя их включить в схему лечения.Такое ощущение,она хочет,чтобы я чаще приходила.Еще меня поразил спрей от грибка для ног.Она мне его прописала наносить на голову,а он содержит этиловый спирт.Вообще не советую врача.
Ольга, 18 января 2020
Прямой и ответственный врач. Она контролирует мою ситуацию. Я постоянно хожу к данному доктору.
Анастасия, 13 января 2020
Это был отвратительный приём. Врач абсолютно некомпетентен в свои вопросах и в их решении. Я пришла с очевидной проблемой и она 'гадала на кофейной гуще'. Доктор полностью испортила впечатление о себе. Она выписала назначения только после того, как я потребовала это сделать. Юлия Владимировна стала предлагать мне дополнительные анализы и стала угадывать диагноз. Доктор выписала мне гормональную мазь, которую категорически нельзя прописывать. Я к ней больше не пойду и никому её не порекомендую!
Юлия, 09 января 2020
Очень вежливый, приветливый врач и обаятельная женщина. Она меня выслушала и всё рассказала.
Елена, 08 января 2020
Доктор очень понравился, приятная женщина, но какие-то окончательные отзывы я не могу делать в день приёма. Нужно время для оценки качества приема.
Ольга, 19 декабря 2019
Врач великолепная, профессиональная, безупречная и внимательная. На приеме была регулярная дерматологическая чистка лица. Врача знаю давно.
Екатерина, 29 октября 2019
Надежда Владимировна очень приятная доктор. Она ответила на мои вопросы и прописала лечение. Я не жалею, что к ней обратилась.
Лада, 16 сентября 2019
Показать 10 отзывов из 19627