+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению липомы

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением липомы. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат липому

• Хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении липомы.

Выбрать лечащего врача 83

Флеболог Маммолог Хирург
Токин Сергей Александрович Стаж 32 года Врач высшей категории
Эндоскопист Маммолог Хирург
Гаркавенко Владимир Николаевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Хирург Проктолог Флеболог
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Онколог Маммолог Хирург
Шурыгина Галина Викторовна Стаж 14 лет Врач второй категории
Хирург Проктолог
Джалилов Шакир Шахбадинович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Хирург Проктолог
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 36 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Хирург
Бунакова Елена Александровна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32
Хирург
Ользеев Игорь Сергеевич Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном г. Москва, Пестеля, д. 11

Симптомы липомы

• Образование под кожей
  • Нарост
  • Покраснение кожи.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Отличный, компетентный и знающий доктор. Она оправдала все ожидания, всё правильно сделала, объяснила и лечение уже помогает - спустя два дня эффект чувствуется.
Прием прошёл хорошо, ответили на все вопросы которые интересовали. Все было быстро, профессионально, информативно.
Внимательный врач. Он все корректно и подробно мне объяснил. Я получил понимание, что дальше делать.
Владимир Николаевич вежливый и аккуратный специалист. На приеме была произведена диагностика, УЗИ и выписано решение, что необходимо еще доделать.
Врач оказалась специалистом по моей проблеме. Она взяла анализы, поставила диагноз, назначила лечение, определила дату следующего приема, подробно рассказала, что делала и о перспективах.
Хороший, приятный и внимательный врач, сделали УЗИ сразу, не надо заново куда-то записываться, ходить, очень удобно. Клиника тоже понравилась, большая, вежливые девушки в регистратуре.
Хороший врач, который потрудился все объяснить. Он понравился мне тем, что рассказал суть моего диагноза, дальнейшее лечение и варианты терапии.
Мне есть с чем сравнить, поэтому могу сказать, что у доктору руки 'золотые'. Я сильно боялась уколов, потому что делала подобную операцию не первый раз, и мне было очень больно в прошлый раз, а тут доктор сделал аккуратно укол, подготовка к операции была профессиональная. В принципе всё было терпимо и доктор сочувственно и участливо отвечал на мои вопросы, надеюсь, что всё закончиться благополучно. Пойду на повторный приём что бы снять швы. Я очень благодарна Игорь Сергеевичу.
Внимательная врач, всегда доброжелательна с пациентами. Я очень довольна, от приема я получила то, что мне нужно, и рекомендовала бы этого доктора..
Доктор проконсультировал меня, прописал лекарства. Единственное, мне не понравилось, что он сказал пожилому человеку, что у нее серьезные проблемы, что все плохо и возможна ампутация. Этичности не было.