2 162 181 пациент
+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие лимфоцитома кожи

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением лимфоцитомов кожи. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат лимфоцитомам кожи

• Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении лимфоцитомов кожи.

Другие врачи по лечению заболевания

• Хирург

• Замедленный рост новообразования
  • Саморазрушение новообразования.

Выбрать лечащего врача 440

Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Таганской г. Москва, ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2
8 (499) 116-77-19
1 2 3 4 5 ... 44

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Ауейс Магомедович внимательный доктор. Он провел осмотр и направил меня на сдачу анализов.
Наталья Николаевна отзывчивая, вежливая и профессиональная доктор! У меня была первичная консультация и сдача анализов. Я к ней пойду еще на повторный прием. И по результатам анализов, она мне назначит лечение.
Врач замечательный. Во время осмотра рассказала всё, что необходимо знать пациенту о возможном диагнозе, анализах, которые нужно сдавать. Подробно объяснила что, как и для чего нужны все манипуляции, проведённые во время осмотра. С таким специалистом трудно остаться в неведении, что не может не радовать.
Блестящий, прекрасный и шикарный врач. Он провел консультацию, четко, грамотно, по делу и по существу все объяснил, рассказал и ответил на все заданные вопросы. Вопросов никаких нет, я очень доволен приемом!
Прекрасный прием. Алена Игоревна самый лучший доктор, с которым я общался. Она доброжелательная и профессиональная. Что требовалась, она сделала. Ответила на вопросы, которые я задавал и посоветовала средства. Всем ее советую!
Доктор взяла у меня анализы и предположительно все рассказала, что меня беспокоило. Был правильный медицинский прием на хорошем уровне!
Марианна Ашотовна максимально, профессиональная доктор. Я сразу попал к врачу без каких - либо ожиданий и получил полноценную консультацию.
Елена Ивановна грамотная,внимательная врач и знает свое дело! Доктор прописала мне лечение и назначила анализы.
Врач очень профессиональная,грамотная.Правильно поставила диагноз и назначила очень эффективное лечение,которое мне быстро помогло.Кроме того были взяты анализы для диагностики и дальнейшего назначения лечения.Врач мне очень понравилась.Буду посещать ее снова и рекомендовать своим знакомым.Молодец!!!!
Врач хорошая, внимательная и профессионал своего дела! Она назначила мне анализы и полностью ответила на мои вопросы. Меня все устроило.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных