+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при лимфангиоме у ребенка

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением лимфангиомы у ребенка. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат лимфангиому у ребенка

• Хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении лимфангиомы у ребенка.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: психолог, онколог, физиотерапевт.

Выбрать лечащего врача 13

Хирург
Кошарный Иван Владимирович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
Травматолог Хирург Ортопед
Колпаков Максим Юрьевич Стаж 9 лет Врач первой категории
8 (499) 116-77-22
Хирург Флеболог
Атоян Армен Артушович Стаж 10 лет Врач второй категории
Витбиомед+ в Ясенево г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 25
УЗИ-специалист Хирург Уролог
Васильев Вячеслав Алексеевич Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в

• Изменение прикуса
  • Шишка на шее
  • Уменьшение глазной щели
  • Корки на языке.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Очень внимательный и обаятельный врач с легкой рукой. Он сделал мне перевязку рваной раны, положил лекарство, в общем, оказал помощь. Я, даже, не почувствовала боли.
Хороший специалист, все подробно описал, сделал назначения и дал рекомендации.
Хороший доктор, чувствуется, что профессионал. Все четко и по делу, приятное общение. Рад, что решил сегодня свой вопрос.
Доктор профессионально и внимательно подошел к пациенту. Он обработал ребенку рану и проконсультировал нас по дальнейшему лечению. Мы остались очень довольны врачом и оказанной помощью!
Положительный и внимательный доктор. Он приезжал ко мне на дом, уделил много времени, провел осмотр, дал рекомендации, причем, письменные. Но, это была не последняя встреча, потому что возникают вопросы.
Я довольна врачом! Она очень внимательная, общительная и ответственная к своему делу. Доктор оставила о себе положительные эмоции. Много расспросила о моем состоянии, посмотрела ногу, все рассказала о заболевании с венами, сказала, что надо пройти УЗИ, выписала курс лечения и порекомендовала упражнения. Я желаю, что бы специалист и дальше так работала с пациентами.
Внимательный и тактичный доктор. Он компетентно провел прием, сделал все, что нужно было и по мере этого все рассказал и прокомментировал. Я остался доволен!
Доктор осмотрел ногу, дал рекомендации по анализам и дал наставления на счет физических нагрузок. Он доброжелательный специалист.
Врач провел осмотр, дал рекомендации, сказал, что нужно делать и какие купить лекарства. Александр Викторович клиентоориентированный и профессиональный специалист.
Доктор внимательная. Она провела осмотр, прописала лечение, доходчиво объяснила, как и что принимать, какие препараты на что заменить, назначила некоторые дополнительные обследования, которые нужно будет пройти.