2 517 581 пациент
+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие лептоспироз

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением лептоспироза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат лептоспироз

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении лептоспироза.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: кардиолог, пульмонолог.

Выбрать лечащего врача 447

• Желтушность кожи
  • Желтушность глаз
  • Одутловатость лица
  • Нарушение сердечного ритма
  • Нарушение работы сердца.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Достаточно опытный врач. Она приняла меня, сказала сделать рентген, УЗИ вен и назначила лечение.
Даниил, 27 февраля 2020
Очень вежливый врач. Он осмотрел меня, выслушал, поставил диагноз и назначил лечение. Доктор так же посоветовал мне сдать анализы. Я довольна!
Надежда, 25 февраля 2020
Приём прошёл с чувством, с толком и с расстановкой. Доктор проконсультировал меня и назначил лекарства.
Всеволод, 22 февраля 2020
Очень грамотный и доброжелательный врач. Она все посмотрела и назначила лечение. Мне понравилось, как доктор провела прием!
Мария, 19 февраля 2020
Внимательный и грамотный врач. Он расспросил о моем состояние, какие есть проблемы, какие я перенесла операции и назначил лечение. Я была у доктора один раз, но впечатления остались хорошие!
Елена, 19 февраля 2020
Внимательный и доброжелательный врач. Он много о чем расспросил меня и все проверил. Я пойду повторно к доктору, чтобы он посмотрел результаты обследования.
Светлана, 19 февраля 2020
Юлия Викторовна очень хороший и компетентный доктор. Она помогла мне разобраться в жизненной ситуации.
Мария, 18 февраля 2020
Анна Вячеславовна дружелюбный и приятный врач. Приём прошёл грамотно. Мы получили ответы на все интересующие вопросы.
Мария, 28 января 2020
Очень внимательный врач. Она чутко отреагировала на проблему, осмотрела, послушала, назначила лечение, прописала капельницы и сдачу анализов.
Лариса, 17 января 2020
Дмитрий Вячеславович довольно приятный, профессиональный и внимательный врач. Он компетентно рассмотрел мою проблему.
Анастасия, 23 сентября 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги