2 429 631 пациент
+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие лекарственную кардиомиопатию в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением лекарственной кардиомиопатии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат лекарственную кардиомиопатию

• Кардиохирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении лекарственной кардиомиопатии.

Другие врачи по лечению заболевания

• Физиотерапевт.

Выбрать лечащего врача 253

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Фитилева Елена Борисовна Стаж 49 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 38 лет
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Вязова Наталья Львовна Стаж 11 лет
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Кардиолог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 ASKONAMED г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
8 (499) 519-38-31 8 (495) 185-01-01
Кардиолог
Коцюбинская Ольга Борисовна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Татаринова Ольга Васильевна Стаж 15 лет
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Кардиолог
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-38-31 8 (499) 969-24-13
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
1 2 3 4 5 ... 26

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Осталось двоякое мнение! Нам нужна была справка для ПНД. Доктор дополнительно направил нас на рентген, вызвал невролога, в конечном итоге все сделал, но в документе не указал ключевую фразу, что у больного нет ЧМТ. Нам придется ехать по новой к этому или другому врачу и платить снова деньги! Показалось, что был явный развод на дополнительные услуги!
Светлана, 14 января 2020
Очень внимательный врач. Она чутко отреагировала на проблему, осмотрела, послушала, назначила лечение, прописала капельницы и сдачу анализов.
Лариса, 17 января 2020
Наталья Николаевна очень позитивный врач. Она провела осмотр, проконсультировала меня и дала советы по лечению.
Елена, 08 января 2020
Очень внимательный, приятный и вежливый врач. Он все конкретно расспросил, посмотрел результаты обследования, все подробно объяснил, рассказал, ответил на вопросы и назначил лечение. Я осталась довольна!
Татьяна, 18 января 2020
Доктор провела обследование и назначила мне анализы. Людмила Григорьевна профессиональный врач.
Лейсан, 10 января 2020
Очень внимательный и компетентный врач. Она все выслушала, произвела хороший осмотр, по мимо проблемы с желудком, обнаружила, что причина болезни в другом. Назначила таблетки по адекватной цене, но перед этим послушала, что есть дома, чтобы не покупать лишние.
Евгений, 11 января 2020
Очень грамотный и внимательный врач. Она всё подробно обьяснила и дала советы.
Ольга, 16 января 2020
Ирина Владимировна профессиональный врач и приятная женщина. Она сняла мне ЭКГ.
Шохрат, 20 января 2020
Культурный, вежливый и профессиональный врач. Он меня проконсультировал в полном объеме и назначил анализы. Я пойду к нему на повторный приём.
Владимир, 16 января 2020
Компитентный и внимательный врач. Расспросила про состояние, послушала, осмотрела, отправила на анализы и поставила диагноз
Марина, 14 января 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги