+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие легочную гипертензию новорожденных

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением легочной гипертензии новорожденных. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат легочной гипертензии новорожденных

• Пульмонолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении легочной гипертензии новорожденных.

Другие врачи по лечению заболевания

• Кардиолог.

Эттеева Зурият Супияновна Стаж 25 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Пульмонолог
Смитиенко Анна Викторовна Стаж 15 лет к.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Пульмонолог
Сечина Елена Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Чижонок Оксана Андреевна Стаж 20 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
1 2 3 4 5 6

Рекомендации перед приемом пульмонолога

Пульмонолог специализируется на диагностике и лечении заболеваний легких. К пульмонологу обычно направляют педиатр или терапевт при подозрении на патологию легких или при подтвержденном диагнозе.

Консультация будет более информативной, если прийти на нее с рентгеновским снимком и результатами анализов. Некоторые пациенты состоят на учете у пульмонолога по поводу хронических заболеваний, в этом случае нужно брать с собой предыдущие заключения или всю медицинскую карту.

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

У меня бронхит, доктор конечно меня послушала, поставила диагноз и больше ничего полезного я для себя не вынесла. На мой взгляд врач очень вежливая, но не совсем компетентная. Милана Полотжановна назначала ингаляции с дозировками, которые вообще не соответствуют никаким инструкциям и превышают дозировки в 3-4 раза для взрослого человека. Доктор при этом не знает, что у компрессового небулайзера маленькая ёмкость для лекарства, назначает одну ингаляцию в размере 30 мл, меня это насторожило и удивило. Когда я спросила почему вы так много мне назначаете, она ответила, что всегда так делает, потом я предложила посмотреть инструкцию, на что она ответила, ну а сколько вы хотите?!. На мой взгляд я просто сходила и потратила деньги, потому что сама больше разбираюсь.
Спокойная, уравновешенная и внимательная врач. Она специалист в нескольких направлениях, но я была, как у пульмонолога. Это был мой не первый прием. Доктор послушала меня, измерила количество поступающего кислорода, сказала, как вести себя дальше и отпустила в спокойное плавание на несколько месяцев.
Очень хороший, внимательный, профессиональный и отзывчивый врач. Он выслушал меня, осмотрел, провел исследование и предложил способ лечения, первый этап которого я уже прошел и сейчас жду результатов.
Профессиональная доктор. Она назначила мне анализы, которые я уже сдал и выписала лекарства.
Внимательный врач. Он произвел осмотр, измерил объем легких аппаратом и выдал назначения.
Внимательный и расположенный к пациенту доктор. Он рассмотрел мою проблему со всех сторон, провел, некие, необходимые исследования, пытался помочь, назначил анализы, лечение и повторный прием, чтобы посмотреть успехи. Спасибо большое врачу!
Вежливая врач. Она четко знает свою работу. Молодец! Побольше бы таких специалистов! Доктор все нам объяснила. Мы бы всем посоветовали к ней обращаться!
Профессиональная доктор. Она хорошо меня приняла, выслушала, дала рекомендации, рассказала все возможные варианты и выписала анализы.
Доктор меня выслушала, проконсультировала, на базе того что я ей рассказал, выписала таблетки, сказала как их принимать и прописала диету. Марина Анатольевна строгая, уверенная в себе женщина, знающая своё дело.
Вполне, квалифицированная доктор с хорошим отношением к пациенту. Она профессионально провела обследование, назначила анализы, лечение. Дала полную и раскрытую информацию по состоянию здоровью и причинам возникновения проблемы.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пульмонологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных