+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при легочной гипертензии

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением легочной гипертензии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат легочную гипертензию

• Кардиолог
  • Пульмонолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении легочной гипертензии.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: рентгенолог.

Выбрать лечащего врача 36

Пульмонолог
Алиев Надир Сабирович Стаж 23 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гастроэнтеролог Кардиолог Терапевт
Камбарова Асель Алымовна Стаж 9 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Аллерголог Пульмонолог
Архипова Елена Геннадьевна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гастроэнтеролог Кардиолог Невролог Терапевт Аритмолог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84 8 (495) 185-01-01
Кардиолог Физиотерапевт Терапевт
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-38-31 8 (499) 969-24-13
Терапевт Ревматолог
Славина Ирина Борисовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Пульмонолог
Елагин Роман Иванович Стаж 24 года к.м.н.
Кардиолог Терапевт Пульмонолог
Узакова Милана Полотжановна Стаж 10 лет Врач высшей категории
8 (499) 969-25-84
Кардиолог Терапевт Врач функциональной диагностики
Будунов Магомед Аминуллаевич Стаж 12 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Пульмонолог Сомнолог
Зарянова Елена Алексеевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
1 2 3 4

Симптомы легочной гипертензии

• Одышка
  • Затруднение дыхания.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом кардиолога

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Приятный и располагающий к себе человек. Доктор все объяснила и назначила лечение, от которого мне становится легче, хоть и прошло мало времени. Большое спасибо врачу!
На модерации, 27 января 2020
Доктор внимательный, рассудительный и компетентный. Она хорошо нас выслушала, поняла, провела хороший, полноценный осмотр, объяснила как нам двигаться в плане лечения и дала рекомендации. Мы остались довольны.
Ирина, 25 января 2020
Достаточно внимательный врач. Он чётко проконсультировал меня, назначил лечение и прописал сдачу анализов. Я довольна и пойду к нему на повторный приём!
Айгерим, 24 января 2020
Хороший, вежливый и приветливый специалист. Доктор назначил ребёнку лечение. Но он забыл уточнить концентрацию антибиотика в тех лекарствах, которые он выписал. Я очень расстроена и разочарована. Я потратила много денег на приём и на анализы, но не могу начать лечение ребёнка, потому что не могу понять, какое именно лекарство покупать. Самого главного врач не написал.
Арина, 24 января 2020
Я остался доволен. Внимательный, компетентный доктор. Она назначила мне анализы, провела спирографию и на основе этого выдала рекомендации. Приду к ней на повторный прием.
Александр, 24 января 2020
Замечательный и добрый доктор. Он умеет поддержать пациента, развеселить его, правильно доносит информацию и растолковывает все по полочкам. Это единственный человек, который понял, что у меня, как с этим быть и назначил нужные анализы. А самое главное специалист всегда остается на связи, я пишу ему, он отвечает. Таких бы врачей побольше!
Лейла, 23 января 2020
Хороший доктор. Она посмотрела все анализы, которые я принесла, сделала ЭКГ, все подробно рассказала и назначила лечение.
Анастасия, 22 января 2020
Осталось двоякое мнение! Нам нужна была справка для ПНД. Доктор дополнительно направил нас на рентген, вызвал невролога, в конечном итоге все сделал, но в документе не указал ключевую фразу, что у больного нет ЧМТ. Нам придется ехать по новой к этому или другому врачу и платить снова деньги! Показалось, что был явный развод на дополнительные услуги!
Светлана, 14 января 2020
Компитентный и внимательный врач. Расспросила про состояние, послушала, осмотрела, отправила на анализы и поставила диагноз
Марина, 14 января 2020
Елена Алексеевна внимательный врач. Она меня проконсультировала и назначила лекарства.
Андрей, 08 января 2020

Врачи Клиники Диагностика Услуги