+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие легкое когнитивное расстройство

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением легкого когнитивного расстройства. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат легкому когнитивному расстройству

• Психиатр.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении легкого когнитивного расстройства.

Симптомы легкого когнитивного расстройства

8 (499) 519-39-10
Константинов Андрей Павлович Стаж 11 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Алекова Нелли Михайловна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2 Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-34-63 8 (499) 519-33-54
Малькова Валентина Рифовна Стаж 11 лет
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А
8 (499) 519-34-79
Колобкова Мария Юрьевна Стаж 12 лет
Центр Дикуля Лосиный остров г. Москва, Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1
8 (499) 519-35-64
Невролог
Царев Вячеслав Юрьевич Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-36-13
Георгиева Елена Валериевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 969-29-36
2000
1 2 3 4 5 ... 43

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Врач рассудительная, подробно всё расспросила, с ребёнком очень обстоятельно поговорила, смогла найти контакт. Понравилось, что врач не торопилась и много времени уделила, действительно интересовалась проблемой и дала назначения. Мы будем ждать повторного приёма.
Квалифицированный врач, знающий своё работу и как человек, положительный. Мы получили качественную консультацию и всё, что хотели от доктора. То, чего мы долго не могли найти, наконец, нашли и остались довольны.
Елена Александровна, огромное Вам спасибо! Доктор профессионал своего дела! Безумно благодарна за оказанную помощь!
Доктор принял меня, тщательно расспросил, уточнил и задал все наводящие вопросы для более точного определения. Все рассказал, объяснил и выписал лекарства. Мне придется еще раз приходить, чтобы решить свой вопрос. Визитом я удовлетворен.
Вчера записалась на прием к Машурян А.Ш. и уже при записи услышала его внимательный голос, спасибо службе ДокДок! 28 июня была на приеме у доктора. У метро меня встретил помощник доктора и сопроводил в кабинет, где очень комфортная, успокаивающая атмосфера и обстановка. Доктор очень подробно и ободряюще разбирался в моих проблемах, по ходу беседы называл причины и давал советы как справляться с моими состояниями. Назначил лечение, подсказал где приобрести препараты. Буду выполнять все предписания, доктор разрешил в экстренных случаях звонить и готов приехать на дом, если будет такая необходимость. Я сегодня устала и хотела поделиться впечатлениями о приеме завтра, но пока с бессонницей мне только предстоит справляться, вот пишу благодарность доктору сейчас. Спасибо Машуряну А.Ш., спасибо сайту ДокДок.
Мне всё понравилось. Всё хорошо. Мне она показалась хорошим специалистом. Помогла, но чтобы широкое представление получить, ещё буду с кем-то советоваться.
С остеопатией у этого врача нет ничего общего. Я бы его назвала неквалифицированный ФЕЛЬДШЕР!!!!ЛФК. НА ПРИЕМЕ МЫЩЦЫ КОТОРЫЕ ИТАК БЫЛИ ПЕРЕРАСТЯНУТЫ ТЯНУЛ ЕЩЕ!!!!!После этого всю ночь нестерпимые боли которых и небыло до приема!!! В школу на физру Вам!!!! За прием (за боли)5900. Для того чтобы клинике на соколе не потерять репутацию надо попросить его уйти
Профессиональный и грамотный врач, он знает своё дело. Он меня пролечил и сказал какие делать упражнения. Я могу порекомендовать его, приду к нему ещё раз и дочку свою приведу.
Врач очень хороший, внимательный и заботливый. Он выслушал меня, сделал свои отметки, объяснил, что лучше использовать, какие лекарства не очень дорогие, но с хорошим действием, посмотрел снимки и описания, которые я принесла и сказал, что еще мне провести. также сказал, что нечего не скрывает и это очень радует, некоторые врачи стараются уйти от ответа, что-то скрыть, он сказал, что если что-то было бы серьезное, то он обязательно бы рассказал. Я очень довольна этим приемом. Обязательно буду рекомендовать его своим знакомым и друзьям.
Врач хорошо знает свое дело и с ней легко общаться. Она четко подошла к проблеме, сразу поняла что это, подробно, доступно объяснила, в чем именно заключается моя проблема, назначила дальнейшие обследования и план лечения.