+7 (499) 116-78-22

Врачи по лечению ларингита

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением ларингита. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат ларингит

• Лор (отоларинголог).

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении ларингита.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: физиотерапевт.

Выбрать лечащего врача 129

Лор (отоларинголог)
Подольская Елена Владимировна Стаж 39 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Лор (отоларинголог)
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 36 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Лор (отоларинголог)
Сергеева Алла Петровна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис в Митино г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3
8 (499) 116-77-19
Чикишева Татьяна Фёдоровна Стаж 34 года
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-77-19
Лор (отоларинголог) Сурдолог
Смехова (Стародумова) Татьяна Алексеевна Стаж 25 лет Врач первой категории
Новикова Александра Владимировна Стаж 28 лет Врач первой категории
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Якимов Андрей Владимирович Стаж 28 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Пузанова Елена Ивановна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
8 (499) 519-36-12 8 (495) 185-01-01
Лор (отоларинголог)
Диденко Василий Васильевич Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49

• Боль в горле
  • Щекотание в горле
  • Головная боль
  • Повышенная утомляемость.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом лора (отоларинголога)

Отоларинголог (ЛОР) занимается диагностикой и лечением органов носоглотки. Это один из самых востребованных специалистов, особенно в детском возрасте. Специальной подготовки перед посещением ЛОРа не требуется. Нужно провести туалет ушей, полости носа, чтобы отделяемое не мешало осмотру. Непосредственно перед приемом желательно избежать приема пищи (особенно печенья и других мучных изделий) или прополоскать после этого горло. Кусочки пищи, крошки на миндалинах могут выглядеть как хронический тонзиллит.

На консультацию нужно взять все результаты предыдущих осмотров и анализов – это поможет врачу получить объективную картину заболевания.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Очень внимательный врач. Она хорошо приняла нас, тщательно осмотрела и после сама перезвонила, чтобы уточнить результаты УЗИ. Мы остались довольны!
На модерации, 19 февраля 2020
Обдираловка и вымогание денег. Доктор не надела даже перчатки, не помыла руки, просто отошла от стола, взяла приборы и на расстояние вытянутой руки, что - то у меня посмотрела. Затем ученым видом попыталась рассказать и склонить к сдаче лишних анализов. Она просто не знала, что я тоже врач. Прием мне жутко не понравился!
На модерации, 19 февраля 2020
Доктор доброжелательный и приятный человек Она посмотрела гордо, взяла мазки, объяснила по проблеме и прописала хорошее лечение.
Иннокентий, 18 февраля 2020
Татьяна Федоровна профессиональный врач. Она осмотрела меня и помогла.
Ньунг, 18 февраля 2020
Хороший, грамотный, компетентный и квалифицированный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор мне всё обьяснила по назначению и общая картина проблемы соответствует лечению.
Екатерина, 17 февраля 2020
Хороший, дружелюбный, отзывчивый и профессиональный специалист. Она сразу нашла причину, в короткие сроки устранила её и проконсультировала о дальнейшем уходе.
Алексей, 17 февраля 2020
Доктор профессиональный. Он провел осмотр, выявил причину проблемы, дал рекомендации и назначил курс лечения.
Владимир, 13 февраля 2020
Татьяна Алексеевна внимательный и доброжелательный врач. Она выдала мне рекомендации. Приём прошёл приятно и культурно.
Владимир, 10 февраля 2020
Андрей Владимирович компетентный врач. Он лояльно отнесся к ребёнку. Доктор хорошо осмотрел и дал назначения.
Ольга, 05 февраля 2020
Вежливый и внимательный врач. Она провела мне необходимые процедуры, взяла анализы и дала рекомендации. Я доволен!
Дмитрий, 21 января 2020

Врачи Клиники Диагностика Услуги