+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие лагофтальма

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением лагофтальма. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат лагофтальму

• Окулист (офтальмолог).

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении лагофтальма.

Другие врачи по лечению заболевания

• Невролог

Ампарцумянц Диана Арсеновна Стаж 9 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-79-58
2000
Окулист (офтальмолог)
Колчин Антон Алексеевич Стаж 8 лет к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-36-38
2050 2600
Наумкина Елена Михайловна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05
Дармограй Ольга Леонидовна Стаж 14 лет Врач первой категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Окулист (офтальмолог)
Горбачева Ольга Анатольевна Стаж 24 года к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Можаева Татьяна Андреевна Стаж 6 лет
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
1950
1 2 3 4 5 ... 26

Рекомендации перед приемом окулиста (офтальмолога)

Окулист специализируется на диагностике и лечении нарушений зрения заболеваний глаз. Второе название окулиста, которое используется не менее часто, – офтальмолог.

Консультация окулиста не требует специальной подготовки. Остроту зрения определяют без контактных лиц, поэтому в день визита лучше воспользоваться очками. Нежелательно пользоваться косметикой, для некоторых исследований необходимо закапывать в глаза капли. Если ранее уже были консультации окулиста, проводились какие-либо исследования, их результаты обязательно нужно взять с собой.

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Очень внимательная, заботливая и воспитанная женщина. Она оставила только хорошие впечатления, всё грамотно разъяснила, показала, проконсультировала, назначила лечение. Удачи и процветания ей!
Мне посоветовали врача знакомые, потому что у меня наследственные проблемы со зрением и образовались грыжи под глазами. Она - профессионал! Не накручивает дополнительные услуги за деньги! Мне кажется, что я в заботливых руках! Специалист проверила зрение, давление, поставила диагноз, сказала начать носить очки и позже решиться на операцию. Я планирую посетить еще этого доктора!
Быстрый и внимательный врач. Он осмотрел мои глаза аппаратами и прописал лекарства, которые помогают.
У меня дочка плохо видела, врач провела тестирование с целью выявить какое у неё зрение, выявила то, что один глаз -2, второй -1.5. Она около получаса тестировала, потом закапала капли, ещё раз протестировала. В итоге выписала препараты, порекомендовала коррекционное лечение, порекомендовала контактные линзы, выписала рецепт на очки. Хороший, квалифицированный врач, который оказал полноценную медицинскую консультацию в нашем вопросе.
Нормально всё, правда, он так и не смог определить диагноз, но дал направление. Доктор, как доктор, нормальный, внимательный.
Меня всё устроило. Очень доброжелательно, внимательно. Никаких претензий нет. Мне всё понравилось. Видно, что есть профессионализм, доброжелательность, внимательность. Меня вовремя приняли, я даже раньше подошла, всё оформили.
Обычный врач. Ничего сверхъестественного на приеме. Поставил мне диагноз, выписал лечение. Больше уклон не на обследование, а на формальности.
Врач хорошая, профессиональная и приятная в общение. Качественный прием. Она доступно объяснила диагноз, почему так произошло, что нужно делать и назначила лечение. Ребенок и я все поняли.
Врач мне понравилась, очень опытная, хорошая, приятная женщина. Единственно мне не хватило информации, наверно 'советский врач', было бы приятнее ели бы она рассказала подробнее и развернуто в целом, почему я плохо себя чувствую. Выписала лекарства и через день мне стало легче. Информировала по поводу лекарств которые я купила, их нужно выбросить. Человек на своем месте, сходу определила, что у меня, умница.
Врач грамотный, компетентный и профессиональный. Он провел обследование и назначил мне правильную терапию.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все окулисты (офтальмологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных