+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие квашиоркор

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением квашиоркора. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат квашиоркору

• Эндокринолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении квашиоркора.

Другие врачи по лечению заболевания

• Гастроэнтеролог.

• Тусклость волос
  • Сухость волос
  • Дистрофия мышц
  • Истончение волос
  • Склонность к уединению.

Выбрать лечащего врача 268

Головкина Ирина Николаевна Стаж 34 года
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
8 (499) 116-79-53
Педиатр
Вострикова Ирина Юрьевна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Пономарева Нина Дмитриевна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Педиатр
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
1900
Буробина Айгуль Рафкатовна Стаж 13 лет Врач высшей категории
1950
Айнидинов Дамир Рашидович Стаж 8 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Педиатр
Белянская Татьяна Владимировна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская) г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Педиатр
Бандурина Татьяна Юрьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 969-29-36
1 2 3 4 5 ... 27

Рекомендации перед приемом педиатра

Педиатр – это детский врач, он занимается профилактикой и лечением всех заболеваний детского возраста. На первом году жизни ребенок должен быть планово осмотрен педиатром несколько раз, даже при отсутствии жалоб. Консультация педиатра требуется при оформлении справок в детский сад, школу, лагерь, для посещения бассейна, перед прививкой. Это очень востребованный специалист, который есть практически в каждом медицинском учреждении.

Посещение педиатра не требует специальной подготовки. Ребенок должен быть вымыт, одет таким образом, чтобы можно было легко раздеться для осмотра. С собой нужно взять амбулаторную карту или выписку из нее. Сам ребенок, особенно в раннем возрасте, не сможет сформулировать жалобы, поэтому на все вопросы врача должны будут отвечать родители.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Доктор очень хорошая, добрая и вежливая. Она выслушала меня, задала вопросы по моей проблеме и дала рекомендации. Я очень доволен. Счастья и здоровья ей.
Хорошая, внимательная, профессиональная и терпеливая врач. Она уделила мне время, грамотно все рассказала, выписала нужные направления и обследования. Я получила всю информацию.
Понравилась нам доктор, внимательная, вежливая, с детьми хорошо общается, грамотная, как специалист, не суетливая. Персонал очень вежливо общался. Нам не удобно было ехать, но ради такого врача, можно было съездить.
На приёме мне всё понравилось. Всё было замечательно. Пока я только начала обследоваться и не могу сказать, соответствует цена качеству или нет. В клинике всё хорошо, вежливо, спокойно. Ужасное месторасположение, я очень долго искала. Я на дополнительные услуги не спрашивала цену.
Я этого врача знаю уже давно, очень благодарна ему и всегда рекомендую! Это доктор с большой буквы от природы! У него есть какая-то изюминка! Он понимающий, добрый, талантливый, любящий свою профессию, детей и, просто, хороший человек! Я на расстоянии, по телефону специалисту все объяснила, он расписал лечение на 2 недели и сыну стало сразу, реально, лучше!
Прием был первичный. Общение впечатление благоприятное. Доктор очень доброжелательная и внимательная. Была внимательна к ребенку. Ответила на мои вопросы, рассказала, что меня интересовало, мы сдали анализы и дальше будет лечение.
Доктор внимательная. Она дала указания, что нужно пропить, что нужно сделать и назначила дополнительные обследования. Прием выше всех похвал. Я пойду к ней повторно на прием.
Очень хороший и профессиональный специалист. Она качественно оказала нам услугу, послушала ребенка, посмотрела ее, осмотрела сыпь, которая была. Сразу объяснила в чем дело и сделала назначения, за что большая благодарностью доктору. Дочка в конце приема стала улыбаться врачу!
Внимательный и заинтересованный в пациенте специалист. Врач провел консультацию, осмотр, внимательно выслушал жалобы и назначил лечение.
Высоко ценим профессионализм доктора, знаем его давно и теперь посещаем, очень располагающий и внимательный специалист. На приеме врач провел осмотр и дал рекомендации. Мы будем дальше пользоваться услугами этого врача!

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных