+7 (499) 116-78-22

Врачи по лечению купероза

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением купероза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат купероз

• Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении купероза.

Выбрать лечащего врача 87

Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Дерматолог Косметолог Трихолог Венеролог Онкодерматолог Маммолог
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 7 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-38-31
Косметолог Дерматолог Трихолог
Братилова Анастасия Викторовна Стаж 9 лет
Дерматолог Венеролог
Горшкова Юлия Викторовна Стаж 10 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Дерматолог Миколог Аллерголог Трихолог
Копилева Виктория Степановна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84

• Пигментация
  • Огрубение кожи
  • Повышенная чувствительность кожи
  • Сухость кожи.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом косметолога

Косметолог занимается проблемами кожи, их лечением и профилактикой. В область его компетенции входят возрастные изменения, воспалительные процессы, их последствия и прочие состояния, сказывающиеся на внешнем виде кожи.

На первой консультации косметолог проводит осмотр и предлагает возможные варианты коррекции имеющихся проблем. Для этого врачу может потребоваться дополнительная информация: об особенностях образа жизни, питания, ухода за кожей, выполняемых ранее процедурах.

Перед посещением косметолога не нужно наносить макияж, использовать обычные средства для ухода. Если отказаться от использования косметики в день консультации невозможно, переживать не стоит – у хорошего специалиста всегда есть возможность снять макияж.

Косметологи Москвы - последние отзывы

Хороший и очень приятный врач. Я приходила к ней уже не первый раз. Доктор провела осмотр, все подробно рассказала и показала.
На модерации, 24 февраля 2020
Приятный в общении и хороший специалист в своей области. Она поставила диагноз, проконсультировала меня и прописала лечение.
На модерации, 24 февраля 2020
Это лучший уролог, которого я когда-либо посещал! Детально вникла во все предыдущие результаты анализов, выслушала жалобы. Оперативно составила план действий и проявила заботу!
На модерации, 23 февраля 2020
Доктор ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. Она так же всё доступно обьяснила о проблеме и назначила лечение.
На модерации, 23 февраля 2020
Профессиональный врач. Она все у меня спросила, все уточнила. Сказала, что нужно будет сделать, достаточно раскрыто все пояснила, прописала крема, таблетки, чтобы облегчить состояние на данный момент и назначила анализы, чтобы потом помочь в лечение.
На модерации, 23 февраля 2020
Я обьяснила врачу свою ситуацию. Он не осмотрел меня. Доктор на основании моих слов поставил диагноз и дал рекомендации. Я недовольна.
Светлана, 20 февраля 2020
Спокойный. уравновешенный и приветливый врач.Он провел осмотр, консультацию и дал рекомендации, что делать, что бы быстрее все зажило у меня. Лишних вопросов не задавал, все конкретно и по факту.
Елена, 19 февраля 2020
Приём прошёл вовремя. Доктор быстро сделала свою работу и взяла анализы. Я доволен!
Шарзот, 18 февраля 2020
Приветливый, вежливый доктор и приятная женщина. Она профессионально вела себя и удалила родинку. Мы остались довольны приемом!
Элизабет, 07 февраля 2020
Дружелюбный врач. Она выслушала меня, рассказала про проблему, с которой я пришел и направила на анализы. На приеме было все так, как я и ожидал. Я еще пойду к доктору, когда будут готовы результаты исследований!
Александр, 14 января 2020

Врачи Клиники Диагностика Услуги