+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие кровотечение

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением кровотечения. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат кровотечению

• Травматолог
  • Хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении кровотечения.

Другие врачи по лечению заболевания

• Проктолог

Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Пастер Александр Викторович Стаж 24 года Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Травматолог
Себякин Юрий Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Джамбинова Екатерина Александровна Стаж 3 года
Травматолог
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-15
Вербилов Петр Петрович Стаж 8 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Ужахов Ибрагим Мурадович Стаж 2 года Врач второй категории
Терлецкий Алексей Сергеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Меньшиков Валентин Владимирович Стаж 6 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-77-23
Строганов Василий Александрович Стаж 7 лет
1 2 3 4 5 ... 23

Травматологи Москвы - последние отзывы

Хороший, внимательный и вежливый врач. Он профессионал своего дела! Доктор провел мне вскрытие фурункула, выписал мне лечение и дал рекомендации.
Очень приятный человек. Он сумел найти контакт с детьми. Все прошло комфортно. Георгий Леванович провел полную и всестороннюю консультацию. Он прописал план лечения и какие меры нужно предпринять, чтобы не обострить предмет посещения. После приема был от него приятный бонус, он детям подарил подарки.
Внимательный, ответственный врач и просто хороший человек! Доктор провел осмотр и проконсультировал нас. Он выписал нам назначения. Все прошло на высшем уровне!
Доброжелательный и внимательный врач. Он приехал вовремя, никуда не спешил, не торопился. Осмотрел рану, все понятно объяснил, рассказал как обрабатывать, чем лечить и выписал все, что нужно.
Приятная и квалифицированная врач. Она сразу же отправила меня на УЗИ, за что получилась дополнительная сумма к визиту. Ничего нового после исследования я не услышала, кроме того, что нужно делать операцию за 60000 рублей. Пошло уже навязывание услуг. Было немного не то, что я ожидала!
Пунктуальный, теплый и профессиональный врач. Видно, что человек знает свое дело и чувствует пациента! Доктору не боишься задавать вопросы. Он выслушал нас, все доходчиво объяснил, понятным языком на все ответил, назначил лечение и записал на небольшую операцию. В следующий раз мы пойдем к специалисту со спокойной душой!
Компетентный доктор. Чувствуется, что он говорил со знанием дела! Специалист осмотрел меня, проконсультировал, поставил диагноз, выдал дальнейшие рекомендации и ответил на все вопросы. Я осталась очень довольна приемом! Спасибо большое врачу!
Хорошая и профессиональная врач, которая выполняет свою работу! Доктор все выслушала, сделала необходимую обработку и рассказала как делать перевязку.
Доктор деловой, говорит всё по существу. Он внимательно посмотрел, рассказал, что всё срослось у меня нормально и рассказал как лечить. Прием прошел профессионально. К доктору никаких вопросов нет.
Замечательный, дружелюбный и понимающий врач, который крайне корректно работает с детьми. Абдулазим Исмаилович нам помог.

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы