+7 (499) 116-78-22

Врачи по лечению остеохондроза крестцового

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением остеохондроза крестцового. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат остеохондроз крестцовый

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении остеохондроза крестцового.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: мануальный терапевт, физиотерапевт, рентгенолог, вертебролог.

Выбрать лечащего врача 74

Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт Остеопат
Переверзев Илья Витальевич Стаж 14 лет Врач второй категории к.м.н.
Нестерова Ирина Николаевна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Гадаборшева Тамара Магомедовна Стаж 42 года
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт
Шнигирист Александр Ильич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Невролог Рефлексотерапевт Гирудотерапевт
Новокшонов Александр Александрович Стаж 26 лет Врач первой категории
Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт Вертебролог
Пятков Сергей Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84

• Мурашки по ногам
  • Скованность движений
  • Нарушение чувствительности ног
  • Боль в копчике.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Приём прошёл с чувством, с толком и с расстановкой. Доктор проконсультировал меня и назначил лекарства.
На модерации, 22 февраля 2020
Элаида Рафаиловна замечательный, добрый и опытный врач с большим стажем. Я была у нее уже три раза и всегда оставалась довольна. С доктором можно поговорить по мимо болезней и обсудить все вопросы. На первом приеме она назначила лекарства, на втором выписала справку, а на третьем помогла мне.
Карина, 20 февраля 2020
Очень грамотный и доброжелательный врач. Она все посмотрела и назначила лечение. Мне понравилось, как доктор провела прием!
Мария, 19 февраля 2020
Внимательный и грамотный врач. Он расспросил о моем состояние, какие есть проблемы, какие я перенесла операции и назначил лечение. Я была у доктора один раз, но впечатления остались хорошие!
Елена, 19 февраля 2020
Достаточно приятный, грамотный и вежливый врач. Она все рассказала по МРТ, УЗИ, сделала назначения, предложила услуги, гимнастику и дала рекомендации. Только доктор немного опоздала.
Ирина, 16 февраля 2020
Врач плохо отнеслась ко мне, потому что я не русской национальности. Доктор была агрессивной и смеялась надо мной. Она не помогла решить мой вопрос!
Аслан, 06 февраля 2020
Компетентный и внимательный доктор. Он проконсультировал нас и грамотно назначил лечение. Мы остались всем довольны!
Таисия, 04 января 2020
Доктор хороший, врачу благодарна. Сама клиника - развод на деньги. На DocDoc цена консультации 3300, реально стоимость сеанса мануал. терапии 6700, сразу выставили курс и обследования более, чем на 40тыс. Навязывают услуги доверчивым старикам.
Ирина, 08 ноября 2019
Александр Александрович - профессионал высочайшего уровня, доктор, который знает об организме все, человек, который стремится помочь решить проблему пациента в комплексе, очень внимательный и добрый. Александр Александрович не только избавляет от болезни, но и подробно рассказывает, как предупредить ее возвращение, как улучшить здоровье в целом. Все его рекомендации доступны для выполнения и имеют очень хороший эффект. Процедуры рефлексотерапии очень хорошо помогают практически при всех заболеваниях. Я хожу на прием к Александру Александровичу более года и всегда получаю квалифицированную помощь и эффективное лечение. Профилактика отлично помогает мне укрепить свое здоровье, а если какая-то проблема все-таки возникает, то благодаря Александру Александровичу, я быстро избавляюсь от болезни. Хочется выразить огромную благодарность и признательность замечательному доктору за поистине энциклопедические знания не только в своей области, но и медицине в целом, внимательное и заинтересованное отношение к пациентам, желание помочь нам стать здоровыми. Всем рекомендую посещать рефлексотерапевта, прежде всего, с целью профилактики заболеваний, и отдельная благодарность Руководителю клиники за прекрасную атмосферу!
Александр, 04 октября 2019
Просто, замечательный и высокопрофессиональный врач. Он все подробно мне рассказал, что и для чего, помог мне и все исправил. Доктор поставил на ноги меня своими рекомендациями.
Елена, 05 июня 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги