+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при красной волчанке

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением красной волчанки. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат красную волчанку

• Ревматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении красной волчанки.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: дерматолог, невролог, кардиолог, иммунолог, нефролог, пульмонолог, инфекционист, рентгенолог, узи-специалист.

Выбрать лечащего врача 61

Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Крюкова Людмила Александровна Стаж 20 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Ревматолог
Халидова Кистеман Карпушевна Стаж 29 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Гандулаева Зулейха Михайловна Стаж 4 года
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Ревматолог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Ист Клиник на Лубянке г. Москва, Новая площадь, д. 8с2
8 (499) 969-29-33 8 (495) 185-01-01
Юсупова Нозима Асильевна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Талыбова Эльнура Тофиковна Стаж 8 лет Врач второй категории
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А Центр Дикуля Лосиный остров г. Москва, Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1 Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2 Центр Дикуля Крылатское г. Москва, Осенний б-р, д. 4
8 (499) 519-34-79 8 (499) 519-35-64 8 (499) 519-33-18 8 (499) 649-58-84
2500 2500 2500 2500
1 2 3 4 5 ... 7

Симптомы красной волчанки

• Повышение температуры тела
  • Покраснения на лице в виде бабочки
  • Похудание
  • Общее недомогание
  • Деформация сустава
  • Общая слабость
  • Повышенная чувствительность к ультрафиолетовому излучению
  • Головная боль
  • Боль в тазобедренном суставе.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом ревматолога

Ревматолог занимается диагностикой и лечением системных заболеваний соединительных тканей и различной патологии суставов (артриты, артрозы). К ревматологу могут направить разные специалисты, не только терапевт или педиатр. Это связано с тем, что системные заболевания часто протекают с вовлечением нескольких систем органов.

Подготовка к консультации ревматолога заключается в сборе информации: получении выписки из амбулаторной карты с результатами анализов, снимков. Врачу нужно будет сообщить обо всех принимаемых препаратах, дозировках, времени возникновения симптомов и динамике их проявлений.

Ревматологи Москвы - последние отзывы

Врач бесподобная. Столько по врачам ходила и только она задала мне вопросы которые никому в голову не приходили. Очень тактичная приятная внешне интеллигентная. Сейчас сдала анализы и записалась на повторный приём уже на диагностику с анализами. Очень советую ее, ещё и маму свою записала.
Достаточно, компетентная доктор. Ее опыт дает свой результат. Мы пошли по отзывам к этой врачу, давно наблюдаемся у нее, около года, потому что случай сложный и будем продолжать. Она назначает лечение, потом переназначает, делает все правильно в нашем случае.
Доктор показался мне, достаточно, профессиональным и опытным. Первые впечатления у меня хорошие. Он посмотрел обследования, которые имелись у меня на тот момент и назначил дообследование, чтобы уточнить диагноз.
Врач, мне показалась, компетентной, профессиональной и внимательной к проблемам. Она провела осмотр, как я и предполагал, посмотрела анализы, назначила дополнительные. Поставила диагноз и прописала лечение. Я доволен!
Доктор внимательный и корректный. Он нас посмотрел, очень подробно расспросил о болезни, как она протекает, задавал вопросы ребенку, на которые он ему отвечал, прописал лечение, назначил анализы и по их результатам будет точно определено дальнейшее лечение. К доктору никаких претензий нет.
Доктор очень профессиональная. Она провела полный осмотр, подробно диагностировала, направила на необходимые процедуры, мрт, выписала необходимую схему лекарств в соответствие с теми, которые я сейчас принимаю, чтобы нечего друг другу не мешало, а только дополняло. Я всем доволен.
Я очень довольна посещением. Очень хороший врач. За последнее время это действительно первый доктор который мне понравился. Она занималась со мной больше чем надо, внятно все объяснила, направила на узи и дала рекомендации. Я ей выражаю большую благодарность!
Доктор провел прием, рассказал, что нужно, а что не нужно и назначил уколы. Свои функции он выполнил, как положено. Молодец!
Всё прошло хорошо, сейчас я прохожу у него обследование и в дальнейшем там же буду лечиться.
В принципе внимательно все выслушал, все проверил, порекомендовал все, внимательный врач. Я и повторно буду обращаться к нему.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ревматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных