+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие краниосиностоз

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением краниосиностоза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат краниосиностозу

• Нейрохирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении краниосиностоза.

Другие врачи по лечению заболевания

• Окулист (офтальмолог)

• Задержка в развитии
  • Деформация черепа
  • Бугристость вдоль шва черепа
  • Деформация строения лица
  • Преждевременное сращивание родничка.

Выбрать лечащего врача 38

Нейрохирург
Ходневич Андрей Аркадьевич Стаж 34 года к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Мезин Андрей Николаевич Стаж 16 лет Врач первой категории
8 (499) 519-36-19
Бондарь Сергей Викторович Стаж 3 года
8 (499) 519-36-19
Нейрохирург
Чапандзе Георгий Нугзарович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Бартенев Максим Дмитриевич
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Нейрохирург
Боев Михаил Васильевич Стаж 43 года Врач высшей категории Доцент к.м.н.
Нейрохирург
Ширшов Александр Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
Нейрохирург
Волков Пётр Валерьевич Стаж 13 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Нейрохирург
Аксёнов Юрий Анатольевич Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51
Нейрохирург
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
Промед г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5 Медцентр Доктор с Вами г. Москва, ул. Рудневка, д. 33
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
1 2 3 4

Нейрохирурги Москвы - последние отзывы

Очень хороший, профессиональный в своём деле и внимательный врач. Он так же является практикующим хирургом. Мы обращались к нему ранее. Ребенок отказался идти к другому врачу. У нас вросший ноготь и мы постоянно контролируем его. Я очень рекомендую данного специалиста!
Марина, 13 ноября 2019
Я очень доволен образованием и подходом Андрея Николаевича. Знающий, человечный, порядочный доктор. Он вел себя как положено, скоро опять к нему пойду. Большое ему спасибо!
Владимир, 29 октября 2019
Очень внимательный и приятный специалист. Доктор посмотрел мои анализы и всё подробно мне рассказал про мой позвоночник. Врач предложил мне проставить курс блокады. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Нина, 21 ноября 2019
Внимательный, спокойный, уверенный в себе и профессиональный врач. Доктор знает свое дело. Он все мне обьяснил и я буду у него оперироваться. Врач внушил мне доверие.
Татьяна, 25 октября 2019
Хороший, отзывчивый, добрый и профессиональный врач. Он проконсультировал нас, дал направление на УЗИ и назначил лечение. Мы были не в первый раз у этого доктора!
Ольга, 05 ноября 2019
Очень грамотный, умный, добрый, вежливый и культурный доктор, мы таких не встречали. Он посмотрел диск с мрт, провел консультацию и сделал манипуляции.
Ольга, 27 ноября 2019
Обходительный и серьезный врач. Он выслушал все, что я говорила. Доктор осмотрел мою ногу и взял анализы. Все что прописал мне врач,мне все помогает. У меня будет повторный прием.
Анна, 25 октября 2019
Хороший и опытный врач! Описал картину недуга как есть и дал советы. Советую данного специалиста!!!!
Илья, 07 ноября 2019
Искренне благодарен Андрею Николаевичу за консультацию! Болею грыжами позвоночника уже больше 10 лет, сколько врачей уже посетил не сосчитать, а Андрей Николаевич первый кто четко и понятно объяснил, что нужно делать и в каком случае будет нужна операция. Очень тактичный и грамотный доктор, внимательно выслушал, провел полный осмотр, рассказал подробно что со мной сейчас и что нужно еще обследовать, но при этом не навязывал свои обследования, только объяснил по каким критериям выбирать. После посещения Андрея Николаевича решил ДМС покупать обязательно с включенной в программу обслуживания 'Открытой клиникой'.
Евгений, 27 октября 2019
Очень внимательный и доброжелательный врач. Он выделил много времени на прием, обо всем расспросил меня, все выслушал, ответил на вопросы и все понятно объяснил. Я довольна приемом!
Галина, 31 октября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги