+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при кожных заболеваниях

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением кожного заболевания. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат кожные заболевания

• Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении кожного заболевания.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: трихолог, миколог, косметолог, онкодерматолог, аллерголог.

Выбрать лечащего врача 113

Кочеткова Роза Петровна Стаж 32 года Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19
Косметолог Венеролог Дерматолог Трихолог
Болсун Светлана Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32 МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
Муравейко Юрий Михайлович Стаж 22 года
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43 МедЦентрСервис на Улице 1905 года г. Москва, Улица 1905 года, д. 21
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Дерматолог Косметолог Венеролог Трихолог Онкодерматолог Маммолог
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 7 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-38-31
Косметолог Дерматолог Трихолог
Шеверова Анна Николаевна Стаж 11 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Дерматолог Косметолог
Родионова Анастасия Анатольевна Стаж 17 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Дерматолог Миколог Аллерголог Трихолог
Копилева Виктория Степановна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84

• Прыщи
  • Угри
  • Бородавки
  • Болевые ощущения
  • Мелкие пузырьки с прозрачным содержимым на коже.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

У меня остались отрицательные впечатления! Я сам имею диплом медика и много чего знаю! Доктор навязал мне не нужные услуги. Он провел манипуляции, которые стоили дороже и сделал массаж простаты, который был не нужен! Еще врач не отвечает за свои слова! Когда я сдавал анализы на первом прием, он сказал, что если будут пару инфекций, выпишет амбулаторное лечение. А когда увидел результаты, стал говорить о лечение в 30000 рублей. Мы так не договаривались! Может быть человек совершенно устал от своей работы? Ведь, главная цель доктора - это рациональный подход к лечению, а здесь получается какой - то 'банкомат, который выдает шоколадки'! Я очень огорчен и никому не посоветовал бы этого специалиста!
На модерации, 23 января 2020
Очень грамотный, добрый, понимающий, положительный и образованный врач. Мне понравилось ее обращение! Доктор, даже, особо не взглянула на ребенка, потому что у нее большой опыт работы, сразу поставила диагноз и назначила лечение, от которого я вижу, что все проходит.
На модерации, 23 января 2020
Очень грамотный и внимательный врач. Внимательно осмотрела и назначила лечение. Рекомендую. Врачам доверяю редко. Врач хороший!
На модерации, 22 января 2020
Хороший врач, она меня проконсультировала, выдала все необходимые направления. Роза Петровна приветливый и добрый специалист.
Ксения, 22 января 2020
Любовь Александровна доброжелательный врач. Я сдал анализы. Доктор дала мне рекомендации и порекомендовала консультацию другого специалиста.
Ким, 21 января 2020
Внимательный врач и специалист своего дела. Она качественно осмотрела меня и ответила на все вопросы.
Александра, 20 января 2020
Замечательный доктор. Я была уже у третьего дерматолога. Специалист сказал, что нужно искать причину, подсказал куда дальше двигаться, сразу прописал капельницу, чтобы почистить кровь, которая стоит 3000 рублей, а для меня это дорого. Врач обиделся, когда я сказала, что буду делать в своей поликлинике. Но он все равно произвел на меня очень хорошее впечатление!
Зоя, 19 января 2020
Не помогла ничем!Врач назначил сильнодействующие антибиотики с кучей побочек и зачем-то таблетки от глистов)),хотя анализ у меня отрицательный.Витамины почему-то не прописала,сказала на следующий прием.Просто,не пойму почему сразу нельзя их включить в схему лечения.Такое ощущение,она хочет,чтобы я чаще приходила.Еще меня поразил спрей от грибка для ног.Она мне его прописала наносить на голову,а он содержит этиловый спирт.Вообще не советую врача.
Ольга, 18 января 2020
Всё было отлично. Доктор внимательная, аккуратная, доброжелательная. Всё сделала быстро и безболезненно, мне очень всё понравилось!
Кристина, 28 декабря 2019
Достойный, коммуникабельный, отзывчивый и неконфликтный специалист. Доктор задержала приём на полчаса. Она очень досконально меня осмотрела, расспросила и предложила варианты, чтобы точно знать причину. Ничего лишнего мне предложено не было. Лечение мне уже помогает.
Ирина, 27 ноября 2019
Показать 10 отзывов из 19628