+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие коронарный тромбоз в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением коронарного тромбоза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат коронарный тромбоз

• Кардиохирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении коронарного тромбоза.

Другие врачи по лечению заболевания

• Сосудистый хирург.

Симптомы коронарного тромбоза

• Острая боль в груди
  • Отдача боли «эхом» в челюсти, ухе, желудке или правой руке
  • Стягивающее ощущение вокруг горла
  • Затрудненное дыхание
  • Головная боль
  • Обморок
  • Головокружение.

Выбрать лечащего врача 282

1 2 3 4 5 ... 29

• Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ).

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Сама работа врача меня устроила. всё корректно, чётко, как говорится по инструкции. Претензий никаких нет к данному специалисту. В клинике возник вопрос по поводу сдачи обязательных анализов, а в целом всё хорошо!
Богдан, 02 апреля 2020
Грамотный врач. Она оказала мне консультацию и выдала заключение. Я рекомендую этого доктора!
Илья, 30 марта 2020
Доктор толком ничего не объяснил. Он направил меня на рентген, прописал анализы на 6500 рублей и сказал прийти повторно, чтобы назначить подробное лечение.
Наталья, 03 апреля 2020
Очень хорошая, внимательная, общительная и воспитанная девушка. Она много знает. Врач разъяснила проблему, с которой я пришла, дала рекомендации, успокоила меня и направила на анализы. Специалист помогла! Мне приятно было общаться с доктором! Я довольна!
Анна, 03 апреля 2020
Доктор внимательный и доброжелательный. Он послушал меня и прописал курс лечения. Большой минус, что у него нет компьютера, чтобы посмотреть снимки мрт.
Вячеслав, 01 апреля 2020
Хороший врач. Он дал мне рекомендации по изменению образа жизни, провел ЭКГ и назначил лечение.
Сергей, 31 марта 2020
Я давно не встречала врачей такого уровня. Он осмотрел меня не только с точки зрения сердца, но и всего организма. Назначил дополнительную диагностику для выявления причины заболевания. Я осталась очень довольна приемом. Как будут готовы мои анализы,то приду еще раз.
Аноним, 06 апреля 2020
Андрей Анатольевич очень внимательный доктор. Он подробно опросил меня, осмотрел, выписал необходимые назначения и анализы.
Валентина, 06 апреля 2020
Профессиональный врач, который вызывает доверие. Она осмотрела меня, назначила сдачу анализов и дала рекомендации. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Нино, 31 марта 2020
Видно, что человек обладает хорошими знаниями. Он сделал ЭКГ, провел УЗИ, проконсультировал меня и дал советы. Я доволен и решил остаться на лечение у этого доктора, потому что мне понравился его подход! Спасибо!
Ваник, 30 марта 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги