+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие кордилобиоз

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением кордилобиоза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат кордилобиозу

• Хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении кордилобиоза.

Другие врачи по лечению заболевания

• Инфекционист
  • Паразитолог.

Симптомы кордилобиоза

• Зуд
  • Боль
  • Воспаление
  • Жжение
  • Личинка насекомого в месте поражения
  • Интоксикация
  • Общая слабость
  • Тошнота
  • Вялость
  • Отечность пораженной области.

Выбрать лечащего врача 422

Хирург
Башанкаев Николай Андреевич Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 36 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19
Хирург
Данилов Андрей Ильич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Воевода Евгений Петрович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Самсонова (Ревкова) Елена Сергеевна Стаж 21 год Врач первой категории
Хирург
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Бабаева Ольга Николаевна Стаж 11 лет
Омарова Анджелика Мутаевна Стаж 6 лет
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Хирург
Бунакова Елена Александровна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32
8 (499) 116-77-19
Дупенко Ольга Федоровна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Семейная на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
1 2 3 4 5 ... 43

Хирурги Москвы - последние отзывы

Внимательный, профессиональный и добрый к детям врач. Мы изначально хотели записаться именно к нему. Доктор выслушал нас, провел осмотр и дал рекомендации по лечению, которые помогли.
Ксения, 05 декабря 2019
Хороший, спокойный, доброжелательный и профессиональный врач. Мне понравилось, как доктор принял и обслужил. Я осталась довольна!
Наталья, 02 декабря 2019
Врач понравилась мне своей компетентностью, спокойствием и профессионализмом. Доктор все посмотрела, сделала УЗИ и назначила консультации у узких специалистов. Я осталась довольна!
Татьяна, 01 декабря 2019
Тактично. Уверено. Легко. Все было понятно. Никакой лишней информации. Все по делу. Соотвественно все запомнил. Спасибо!
Аноним, 26 ноября 2019
Прием прошел быстро и качественно. Доктор провел процедуру, сказал какие лекарства и как правильно принимать, что можно делать и нельзя. Доктор вежливый, знает свою работу, он профессионал своего дела.
Герман, 22 ноября 2019
Хорошая и профессиональная врач, которая выполняет свою работу! Доктор все выслушала, сделала необходимую обработку и рассказала как делать перевязку.
Сергей, 01 октября 2019
Адекватный и доброжелательный человек. Он сделал все, что я запрашивал. Претензий к этому доктора нет!
Матвей, 13 сентября 2019
Очень опытный врач. Он самый лучший профессионал! Доктор принял меня, все рассказал и объяснил, что надо делать.
Гульзода, 09 августа 2019
Хороший и внимательный врач. Она ясно все объяснила, рассказала причину и дала рекомендации, по которым мы сейчас проводим лечение.
На модерации, 05 декабря 2019
Доктор хороший и внимательный. Я у нее не первый раз, был на повторной консультации. Она выслушала меня и дала дополнительные назначения.
На модерации, 05 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги