+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие контрактуру

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением контрактуры. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат контрактуре

• Травматолог
  • Ортопед.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении контрактуры.

Другие врачи по лечению заболевания

• Врач ЛФК.

Симптомы контрактуры

• Быстрая утомляемость
  • Боль в колене
  • Боль в молочной железе
  • Припухлость пораженного сустава
  • Набухание молочных желез
  • Нарушение двигательной функции
  • Сложность при подъеме по ступеням
  • Покраснение кожи над пораженным суставом
  • Отек коленной чашечки
  • Покраснение колена
  • Дискомфорт в молочной железе
  • Хруст в суставе
  • Хруст при движении
  • Трудности при сгибании ног в коленях
  • Асимметрия груди
  • Ограниченность в сгибании
  • Разная длина конечностей
  • Ограниченность в разгибании
  • Уплотнение молочной железы
  • Неестественная форма молочной железы
  • Дискомфорт при движении.

Выбрать лечащего врача 261

Алексеев Константин Александрович Стаж 21 год Врач первой категории
Ортопед
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Журавлев Кирилл Андреевич Стаж 8 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-34-79
Ортопед
Себякин Юрий Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
8 (499) 519-34-63
Морозов Юрий Сергеевич Стаж 7 лет
Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 519-33-18
Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Чекушко Олеся Олеговна Стаж 12 лет
Центр Дикуля Лосиный остров г. Москва, Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1
8 (499) 519-35-64
Марина Виталий Семенович Стаж 34 года
8 (499) 519-36-02
Ортопед
Мандель Андрей Александрович Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
Исаев Олег Николаевич Стаж 15 лет
1 2 3 4 5 ... 27

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Ольга Вадимовна очень внимательный врач. Доктор удалила родинку ребёнку.
Яна, 08 декабря 2019
Врач все четко и без лишних разговоров мне объяснил. Алексей Михайлович профессиональный доктор.
Алексей, 02 декабря 2019
Хороший, спокойный, эрудированный и знающий свою работу доктор, не смотря на то, что молодой. Он посмотрел меня, осмотрел колени и сделал блокаду. Но меня не устроила цена, в клинике очень дорого!
Нина, 24 ноября 2019
Хорошая врач. Она может быстро снять стресс у человека. Но специалист назначила мне очень много дорогих процедур, на 11000, 17000 и 20000 рублей. Я ничего не стала делать и просто больше не пойду к доктору.
Аноним, 20 ноября 2019
Хороший и добрый человек. Он провел осмотр только внешне, потому что боялся причинить боль девочке, ничего не смог сказать и сделал снимок плечевого сустава. Доктор нам не помог, облучил два раза ребенка, и мы зря потратили деньги. После этого мы поехали в обычную поликлинику, и там удивились, что врач сделал снимок плечевого сустава, а нужен был снимок предплечья. В итоге и у дочери получилось 3 снимка, кажется, это много.
Максим, 12 ноября 2019
Александр Николаевич внимательный и доброжелательный специалист. На приеме доктор провел диагностику, но лечение не начал.
Елена, 04 октября 2019
Хорошая и профессиональная врач, которая выполняет свою работу! Доктор все выслушала, сделала необходимую обработку и рассказала как делать перевязку.
Сергей, 01 октября 2019
Приятный, человечный, хороший и тактичный специалист. Мне понравилось его отношение, то как обьяснил и рассказал причины. Я сдала анализы и на основании их доктор мне назначит лечение. У меня будет повторный прием.
Екатерина, 22 сентября 2019
Таймураз Таймуразович профессиональный врач! Доктор провел осмотр, хорошо все рассказал, поставил предварительный диагноз и направил нас на снимки.
Валерий, 15 сентября 2019
Прием вёл другой человек. Никаких рекомендаций он не дал, кроме того, что предложил сразу множество дорогостоящих процедур. Все записи велись им самим на бумажку (даже в госклиниках используют компьютеры). Приемом недоволен. Деньги на ветер. Плана лечения нет.
Аноним, 18 июля 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги