+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при дерматите контактном

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением дерматита контактного. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат дерматит контактный

• Аллерголог
  • Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении дерматита контактного.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: иммунолог.

Выбрать лечащего врача 144

Кочеткова Роза Петровна Стаж 32 года Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19
Косметолог Венеролог Дерматолог Трихолог
Болсун Светлана Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32 МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
Муравейко Юрий Михайлович Стаж 22 года
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43 МедЦентрСервис на Улице 1905 года г. Москва, Улица 1905 года, д. 21
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Дерматолог Косметолог Венеролог Трихолог Онкодерматолог Маммолог
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 7 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-38-31
Дерматолог Венеролог
Дидорук Виталий Александрович Стаж 24 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Косметолог Дерматолог Трихолог
Шеверова Анна Николаевна Стаж 11 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Дерматолог Миколог Аллерголог Трихолог
Копилева Виктория Степановна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84

• Пузырьковые высыпания
  • Отечность кожи
  • Покраснение кожи
  • Эрозии.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Внимательный врач и специалист своего дела. Она качественно осмотрела меня и ответила на все вопросы.
На модерации, 20 января 2020
Врач не помог решить мою проблему. Мне не понравилось впечатление, незаметно, что у врача есть большой опыт, как написано. Похоже больше на развод на кучу анализов и т.д.Назначенное лечение не помогло. Деньги впустую. И Толком ничего не может объяснить. Бестолковый приём.
Аноним, 19 января 2020
Замечательный доктор. Я была уже у третьего дерматолога. Специалист сказал, что нужно искать причину, подсказал куда дальше двигаться, сразу прописал капельницу, чтобы почистить кровь, которая стоит 3000 рублей, а для меня это дорого. Врач обиделся, когда я сказала, что буду делать в своей поликлинике. Но он все равно произвел на меня очень хорошее впечатление!
Зоя, 19 января 2020
Доктор оказал мне консультативную помощь. Виталий Александрович хороший профессионал.
Никита, 19 января 2020
Очень грамотный и любезный специалист. Она сделала все оперативно, выписала направление на анализ крови, исключила не хорошие варианты и дала определенные рекомендации по лечению. Я осталась довольна!
Валерия, 19 января 2020
Очень внимательный к пациенту врач. Я получила у него нужную консультацию! У меня нет никаких претензий к доктору, я обязательно еще обращусь к нему, если понадобится!
Ольга, 19 января 2020
Не помогла ничем!Врач назначил сильнодействующие антибиотики с кучей побочек и зачем-то таблетки от глистов)),хотя анализ у меня отрицательный.Витамины почему-то не прописала,сказала на следующий прием.Просто,не пойму почему сразу нельзя их включить в схему лечения.Такое ощущение,она хочет,чтобы я чаще приходила.Еще меня поразил спрей от грибка для ног.Она мне его прописала наносить на голову,а он содержит этиловый спирт.Вообще не советую врача.
Ольга, 18 января 2020
Открытый и простой врач. Приём прошёл очень быстро. Доктор осмотрела, поставила мне диагноз и выписала рецепт на лечение.
Ксения, 17 января 2020
Всё было отлично. Доктор внимательная, аккуратная, доброжелательная. Всё сделала быстро и безболезненно, мне очень всё понравилось!
Кристина, 28 декабря 2019
Во - первых, консультация была не полная, потому что требовалась дополнительная стоимость, чтобы разобрать анализы. Перед приемом мне этого не было сказано. Я считаю, что так не должно быть и надо предупреждать заранее. Далее, врач посмотрела меня, спросила всю информацию и назначила дорогостоящие анализы. Диагноз был поставлен не верно, потому что я ходила к другим докторам. В целом, я осталась не довольна и считаю, что просто так потратила деньги!
Мария, 10 декабря 2019
Показать 10 отзывов из 19348