+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие кониотуберкулез

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением кониотуберкулеза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат кониотуберкулезу

• Фтизиатр
  • Пульмонолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении кониотуберкулеза.

Другие врачи по лечению заболевания

• Физиотерапевт

Выбрать лечащего врача 62

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Пульмонолог
Вавилова Виктория Александровна Стаж 22 года к.м.н.
Пульмонолог
Глушко Раиса Александровна Стаж 58 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Пульмонолог
Широхова Наталья Михайловна Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
8 (499) 519-36-05
Мечковская Ольга Александровна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Полякова Ирина Павловна Стаж 8 лет
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-01
1 2 3 4 5 ... 7

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Милана Полотжановна очень вежливый врач. Она сделала назначения. Мы довольны!
На модерации, 07 декабря 2019
Надежда, 04 декабря 2019
Профессиональный доктор. У меня была проблема, с которой я обращалась к нескольким кардиологам, и нужно было еще одно мнение. Специалист решал вопрос с кучей анализов и диагностик. На приеме была консультация. Я осталась довольна визитом и пошла бы к этому врачу еще раз!
Ирина, 11 ноября 2019
Внимательный и понимающий врач. Она детально изучила документы и попыталась обьяснить о проблеме. Мы пойдем к ней ещё.
На модерации, 07 декабря 2019
Внимательный врач. Она все мне разъяснила по проблеме, назначила анализы и ответила на вопросы. Претензий к доктору нет! Я еще пойду повторно к ней!
Ярослав, 06 декабря 2019
Просто, отлично! Доктор понравилась нам своей грамотностью! Она расположила к себе и успокоила нас. Мы поняли все, что нужно было для дочери и очень признательны врачу!
Татьяна, 06 декабря 2019
Я обратился с проблемой сна. Доктор выслушала мои жалобы, обследовала визуально и в терапевтическом смысле. Она сделала заключения и применила диагностические средства, которые позволили окончательно подтвердить мои опасения и подтвердить мой диагноз. Врач назначила мне лечение и её назначения были оправданы. Терапия оказалась наиболее прогрессивной.
Вадим, 04 декабря 2019
После такого приема необходим прием у психолога. Пациент приходит к врачу с ветрянкой, она выходит в коридор и кричит на всю клинику, чтобы все покинули помещение, т.к. пациент с ветряной оспой. Мало того, что это разглашение медицинской тайны, потому что чуть ли не пальцем 'вот этот пациент', так еще и наносит моральный вред. Весь прием держала окно настеж открытым, чтобы не заразиться. За такие деньги не просто не помогла, а сделала в разы хуже. После этого то, что прием был задержан, проблемы с оплатой и необходимость оплаты до приема кажутся мелочами. И даже по столь простому диагнозу никакой конкретики получить не удалось.
Аноним, 01 декабря 2019
Приём прошёл внимательно и доступно. Доктор назначила мне исследования и выписала лекарства. Я лечусь.
Елена, 30 ноября 2019
Мария Александровна серьёзный человек. Она выслушала меня, измерила давление и прописала рекомендации.
Евгений, 30 ноября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги