+7 (499) 116-78-22

Врачи, к которым нужно обращаться при компрессионном переломе позвоночника у пожилых людей

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением компрессионного перелома позвоночника у пожилых людей. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат компрессионный перелом позвоночника у пожилых людей

• Вертебролог
  • Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении компрессионного перелома позвоночника у пожилых людей.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: нейрохирург, массажист, врач лфк, рентгенолог.

Выбрать лечащего врача 45

Мануальный терапевт Кинезиолог Вертебролог
Исаев Владимир Викторович Стаж 26 лет Врач высшей категории
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
Гадаборшева Тамара Магомедовна Стаж 42 года
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Физиотерапевт Ортопед Травматолог Рефлексотерапевт Вертебролог
Шатрова Валентина Петровна Стаж 29 лет д.м.н.
Ист клиник в Беляево г. Москва, Профсоюзная, д. 104 Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-06
Невролог Врач ЛФК
Арапханова Хава Руслановна Стаж 4 года Врач первой категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
8 (499) 519-34-63
Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт Вертебролог
Пятков Сергей Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Невролог Рефлексотерапевт Вертебролог
Сбитнева Наталья Георгиевна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Кардиолог Терапевт Аритмолог Гастроэнтеролог Невролог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-25-84
Аносова Мария Олеговна Стаж 14 лет Врач второй категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
8 (499) 519-36-01 8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-98
Лозгунова Елена Александровна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Доктор Столет г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1 ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 519-36-17 8 (499) 116-77-12
Ортопед Вертебролог Травматолог
Коч Никита Сергеевич Стаж 8 лет Врач первой категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
1 2 3 4 5

Симптомы компрессионного перелома позвоночника у пожилых людей

• Боль в позвоночнике
  • Шум в ушах
  • Затруднение дыхания
  • Онемение конечностей
  • Потеря сознания.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень квалифицированный. Она внимательно провела осмотр, хорошо провела обследования, прописала назначения, назначила анализ крови и капельницы. Прием был долгий. Большое спасибо! Мы очень довольны остались ее визитом.
Галина, 21 февраля 2020
Хороший, внушающий доверие и внимательный доктор. Он все выслушал, назначил мне анализы и сказал сделать флюорографию. Я осталась очень довольна приемом и еще раз сходила бы к этому врачу!
Людмила, 20 февраля 2020
Очень грамотный и доброжелательный врач. Она все посмотрела и назначила лечение. Мне понравилось, как доктор провела прием!
Мария, 19 февраля 2020
Внимательный и грамотный врач. Он расспросил о моем состояние, какие есть проблемы, какие я перенесла операции и назначил лечение. Я была у доктора один раз, но впечатления остались хорошие!
Елена, 19 февраля 2020
Прекрасный, компетентный и квалифицированный врач. Побольше бы таких докторов! Он оказал мне необходимую помощь, доступно и доходчиво объяснил, а главное результативно. Я сразу ощутила положительный эффект и осталась очень довольна приемом!
Наталья, 18 февраля 2020
Очень внимательный и ответственный врач. Он подробно расспросил меня, провёл тщательный осмотр и дал инструкцию по решению проблемы.
Екатерина, 14 февраля 2020
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Она обо всём расспросила меня и уделила внимание предыдущим диагнозам.
Анастасия, 12 февраля 2020
Внимательный к деталям специалист. Она хотела посмотреть документы из истории болезни, а для меня это ценно. Мне понравилось какие врач задала вопросы, как провела осмотр, какой план лечения и обследований назначила. Я получила ответы на все свои вопросы, стало понятно какие есть проблемы и что с ними делать. Я довольна посещением! Но не понравилось то, что доктор опоздала на 20 минут.
Дарья, 11 февраля 2020
Человек, который знает свою работу на отлично! Доктор грамотно мне всё обьяснила. Я пойду к ней на повторный приём.
Тимур, 26 ноября 2019
Коммуникабельная, понимающая и внимательная врач. Она прекрасно пообщалась со мной, провела диагностику и дала советы как подойти к лечению. Мне было приятно поговорить с доктором и получить достоверную информацию о том, что меня беспокоит. Но письменного рецепта на руки я не поучил.
Виталий, 10 октября 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги