+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие коммуникативное расстройство

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением коммуникативного расстройства. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат коммуникативному расстройству

• Психолог
  • Психиатр.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении коммуникативного расстройства.

Другие врачи по лечению заболевания

• Лор (отоларинголог)

• Охриплость
  • Склонность к монологу.

Выбрать лечащего врача 207

Психиатр
Варавикова Марина Вячеславовна Стаж 40 лет к.м.н.
8 (499) 116-77-23
2000
Возвышаева Миляна Юрьевна Стаж 19 лет
Клиника Семейный доктор на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12, стр.2 Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
Психиатр
Гребенюк Екатерина Александровна Стаж 18 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3 ABC медицина на Бауманской г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
8 (499) 519-34-07
Психиатр
Воробьев Руслан Вячеславович Стаж 11 лет к.м.н.
Центр психотерапии профессора Малыгина г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, к. 3 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26
8 (499) 649-57-46 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
4500 20821 20821 20821
Психиатр
Уваров Владимир Викторович Стаж 18 лет к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
Зверева Алина Юрьевна Стаж 8 лет
Пахомова Елена Владимировна Стаж 19 лет
Собольков Юрий Леонидович Стаж 29 лет Врач высшей категории
Психиатр
Цупрун Виталий Евсеевич Стаж 50 лет Врач высшей категории к.м.н.
1 2 3 4 5 ... 21

Рекомендации перед приемом психиатра

Психиатр – это врач, который специализируется на диагностике и лечении различных психических отклонений. Перед приемом психиатра не следует принимать никаких препаратов, которые могут оказать влияние на высшую нервную деятельность, в том числе антигистаминные средства, обладающие седативным эффектом. Важно исключить накануне визита прием алкоголя, психотропных средств.

Если ранее уже были визиты к психиатру, заключения нужно взять с собой. В некоторых случаях пациента на консультации должен сопровождать родственник или близкий человек, чтобы предоставить необходимую информацию.

Психиатры Москвы - последние отзывы

Очень довольна, что записалась именно к этому врачу. Все объяснил и было легко с ним общаться. Спасибо вам большое)
Врач рассудительная, подробно всё расспросила, с ребёнком очень обстоятельно поговорила, смогла найти контакт. Понравилось, что врач не торопилась и много времени уделила, действительно интересовалась проблемой и дала назначения. Мы будем ждать повторного приёма.
Квалифицированный врач, знающий своё работу и как человек, положительный. Мы получили качественную консультацию и всё, что хотели от доктора. То, чего мы долго не могли найти, наконец, нашли и остались довольны.
Очень понравился доктор. Внимательно слушает и даёт нужные советы. Найти общий язык не трудно. Планирую дальше ходить на приёмы.
Хочу поделиться опытом общения с психологом (Илью Аркадьевича мне рекомендовали). В процессе консультации мне удалось понять, что следует изменить в своём поведении, я увидела ситуацию со стороны, разобралась в своих чувствах. После консультации я уже не ощущала психологический груз, было чувство радости и спокойствия.
Я опоздала, поэтому времени было мало. В целом, врач выписала мне препараты, но, на двух бланках, а нужно было написать на отдельном каждый. В аптеке мне сказали, что рецепт не верный и без дозировки. Доктор показалась мне резка, потому что она не объяснила подробно, как принимать лекарства. Может быть, как специалист она и хорошая.
Отличный специалист. Помогла разрешить сложнейшую, на мой взгляд даже не решаемую пробоему. Внимательно подходит к ситуации. Профессионал своего дела. Советы всегда актуальны и действенны. Работаем с конца января и к данному моменту есть прогресс в решении семейной проблемы.
Мы с врачом поговорили и она дала мне советы, рекомендации. Я все прекрасно поняла и мне она помогла. Татьяна Сергеевна очень добрый, понимающий специалист. Она работает как профессионал!
Мне понравилось качество обслуживания, замечательно, супер! Мы познакомились, обстановка была непринужденная, общение было открытым. Врач дал рекомендации в плане физического здоровья и медикаментозного лечения, составил общую схему, как он проводит свои сеансы, свои методики лечения. Доктор был честным в своих высказываниях и доброжелательным.
Мне всё понравилось. Всё хорошо. Мне она показалась хорошим специалистом. Помогла, но чтобы широкое представление получить, ещё буду с кем-то советоваться.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных