+7 (499) 116-78-22

Врачи по лечению колита ишемического

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением колита ишемического. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат колит ишемический

• Гастроэнтеролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении колита ишемического.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: рентгенолог.

Выбрать лечащего врача 26

• Быстрая утомляемость
  • Повышенное потоотделение
  • Запор
  • Кишечное кровотечение
  • Распространение боли в другие области
  • Снижение работоспособности
  • Метеоризм.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Видно, что врач знающий и компетентный. Она все послушала и поставила предварительный диагноз, который подтвердился. Но в клинике надо платить за каждую бумажку, в том числе, за рецепт и заключение приема.
На модерации, 28 февраля 2020
Сергей Сергеевич тактичный доктор. Он понимает в чем суть проблемы пациента, назначает грамотное лечение и дает верные рекомендации.
Кристина, 28 февраля 2020
Очень внимательный и профессиональный доктор. Умничка! Врач посмотрела все анализы, расшифровала их. Сказала, что липиды повышенны, но объяснила, что это даже хорошо, что повышены именно эти показатели и выдала заключение для операции.
Светлана, 27 февраля 2020
Спокойный и внимательный врач. Он меня выслушал, тщательно осмотрел и дал рекомендации по лечению.
Ольга, 27 февраля 2020
У меня был первичный приём. Врач осмотрел меня и назначил лечение. Я пойду к нему на повторный приём.
Юлия, 26 февраля 2020
Елена Владимировна очень хороший, внимательный, доброжелательный, корректный и знающий врач. Она назначила мне обследования и прописала лекарства. Я довольна!
Лариса, 25 февраля 2020
Прекрасный доктор объяснил все понятно дал рекомендации по лечению написал схему мама очень осталась довольна придем еще
Анна, 25 февраля 2020
Серьезный и профессиональный врач. Она помогла в моей проблеме. Я очень довольна качеством разговора с доктором и ее личностными качествами! Теперь буду советовать этого специалиста!
Оксана, 24 февраля 2020
Профессиональный врач и знающий в своей сфере специалист. Она вызывает доверие. Приём прошёл чётко и вовремя. Доктор не назначила мне лишних анализов и прописала дополнительное обследование.
Кристина, 22 февраля 2020
Пришли на прием к данному врачу в связи с колликами, болью в животе и аллергией. Врач наговорила кучу страшных вещей, что увеличена и опущена в нижний таз печень и увеличена селезенка. Назначила кучу сильноодействующих агрессивных лекарств и сменила питание. Все это вызвало у меня подозрение после того, как она сказала в какой аптеке купить все эти редкие и дорогостоящие лекарства, которые привозят специально для их клиники под заказ. А также сказала, что в течение месяца каждую неделю нужно будет приходить на контрольный осмотр, чтобы наблюдать за эффектом от лечения (каждый повторный прием 4000 рублей). Но на что не пойдешь в надежде помочь своему ребенку. Через сутки после ее назначений нас увезли по скорой в морозовскую больницу. Ребенок безумно плакал без остановки до посинения. Результат неверно назначенного питания и побочный эффект от назначенных лекарст. Очень жаль, что в погоне за прибылью такие 'СПЕЦИАЛИСТЫ' готовы вредить здоровью новорожденных детей. Выбирая врача, видела что были и негативные отзывы, но подумала куда же без них. Может кому не угодила и от злости написали. Но могу вас уверить - это была ПРАВДА!!!! Хорошенько подумайте прежде, чем идти к данному врачу. Поберегите свое здоровье, деньги и нервы.
Анна, 20 ноября 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги