+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие коарктацию аорты у детей

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением коарктации аорты у детей. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат коарктацию аорты у детей

• Кардиохирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении коарктации аорты у детей.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог.

Симптомы коарктации аорты у детей

• Отставание в росте
  • Общая слабость
  • Бледность.

Выбрать лечащего врача 262

Кардиолог
Фитилева Елена Борисовна Стаж 49 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 38 лет
Кардиолог
Заботнов Владимир Иванович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Друговская Ирина Игоревна Стаж 28 лет
8 (499) 116-78-79
Вязова Наталья Львовна Стаж 11 лет
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, Школьная, д. 46 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1 Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-81-27 8 (499) 519-36-12
Ночевкин Евгений Вадимович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Кардиолог
Макаренко Андрей Анатольевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-25-84
Будунов Магомед Аминуллаевич Стаж 12 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
1 2 3 4 5 ... 27

Рекомендации перед приемом кардиолога

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Уверенный, общительный и знающий врач. Он провел консультацию и ответил на мои вопросы. Я удовлетворен приемом! Остались только положительные эмоции!
Александр, 15 февраля 2020
Доктор назначила мне лечение. Мне понравилось, что врач подробно отвечала на все вопросы.
Марина, 20 февраля 2020
Доктор приняла меня, поставила диагноз. Сказала, что это острый бронхит и выписала соответствующее лечение, которое совместимо с беременностью.
Мария, 20 февраля 2020
Очень грамотный и вдумчивый специалист. Она хорошо все слушала, поняла проблему и рассказала много интересного про мою тему. У меня остались только положительные эмоции. Я доволен и рекомендую доктора!
Сергей, 16 февраля 2020
Лиана Вахтанговна хороший, внимательный, чуткий и деликатный врач. Она назначила мне всё, что было нужно и провела необходимые мероприятия.
Светлана, 16 февраля 2020
Приводила к доктору маму , дедушку и сейчас привела мужа . Нам все нравится у данного доктора. Доктор терпеливо выслушивает , осматривает пациента , даёт нужные рекомендации . Муж иностранец и доктор с ним свободно общался на Испанском . Рекомендую
На модерации, 21 февраля 2020
Профессиональный врач. Он снял ЭКГ, доступно обьяснил причины моего состояния и оказал качественную помощь. Доктор охотно отвечал на мои вопросы.
Дмитрий, 20 февраля 2020
Хороший и спокойный врач. Он поговорил со мной, посмотрел предыдущие записи, прописал лечение, все объяснил и назначил следующий прием.
Сергей, 15 февраля 2020
Опытный и профессиональный врач. Ираклий Роинович осмотрел, не стал 'навязвать' анализы и прописал лечение.
Владислав, 20 февраля 2020
Врач ответил на мои вопросы, с которыми я пришел и выписал рецепты. Андрей Анатольевич внимательный и адекватный доктор.
Михаил, 15 февраля 2020

Врачи Клиники Диагностика Услуги