+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие коарктацию аорты

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением коарктации аорты. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат коарктацию аорты

• Кардиохирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении коарктации аорты.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог.

• Общая слабость
  • Бледность.

Выбрать лечащего врача 249

Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 34 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 38 лет
Кардиолог
Грачев Андрей Владимирович Стаж 26 лет д.м.н.
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Зайцева Наталья Викторовна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Друговская Ирина Игоревна Стаж 28 лет
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Ласс Людмила Николаевна Стаж 50 лет Врач высшей категории
Витбиомед+ в Ясенево г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 25
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, Школьная, д. 46 Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
Татаринова Ольга Васильевна Стаж 15 лет
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
1 2 3 4 5 ... 25

Рекомендации перед приемом кардиолога

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Очень хороший врач. Доктор не торопился, долго беседовал. Он очень нежный и очень предупредительно разговаривал, деликатно подошёл к проблеме. Мы сделали кардиограмму и нам назначили лечение. Мне посоветовали его и я буду тоже советовать.
Елена, 21 февраля 2020
Доктор решил все заданные мной вопросы. В дальнейшем я еще буду обращаться к Юрию Алексеевичу и рекомендовать его!
Дмитрий, 19 февраля 2020
Очень внимательный, спокойный, вдумчивый и грамотный врач. У меня был только первый прием. Доктор изучил все анализы, сделал ЭКГ, сравнил с предыдущими. Объяснил, что происходит, дал определенные советы, сказал что еще нужно досдать и потом еще подойти на прием.
Ольга, 20 февраля 2020
Приводила к доктору маму , дедушку и сейчас привела мужа . Нам все нравится у данного доктора. Доктор терпеливо выслушивает , осматривает пациента , даёт нужные рекомендации . Муж иностранец и доктор с ним свободно общался на Испанском . Рекомендую
Аноним, 21 февраля 2020
Профессиональный врач. Он снял ЭКГ, доступно обьяснил причины моего состояния и оказал качественную помощь. Доктор охотно отвечал на мои вопросы.
Дмитрий, 20 февраля 2020
Очень компетентный и внимательный врач. Он назначил нам лечение и успокоил пациента. Ничего лишнего нам предложено не было. Мы довольны и будем наблюдаться у данного специалиста.
Ирина, 21 февраля 2020
Внимательный и профессиональный врач. Это мой наблюдающий доктор. Я хожу к ней уже несколько месяцев. Я доволен!
Темур, 18 февраля 2020
Хороший, внушающий доверие и внимательный доктор. Он все выслушал, назначил мне анализы и сказал сделать флюорографию. Я осталась очень довольна приемом и еще раз сходила бы к этому врачу!
Людмила, 20 февраля 2020
Удивительный врач !!! Умеет найти подход к всем . У нашего ребёнка ДЦБ и часто приходится снимать ЭКГ. Долго выбирали врача компетентного и профессионала . Наш ребёнок к Ираклию Роиновичу идёт как на праздник . Спасибо вам что вы есть. Рекомендую как доброго , компетентного , профессионального врача
На модерации, 22 февраля 2020
Спасибо Ираклию за качественную консультацию , все доходчиво объяснил , выписал препарат для дальнейшего лечения. Одним словом профессионал своего дела Рекомендую этого врача
Имран, 17 февраля 2020

Врачи Клиники Диагностика Услуги