+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при кисте зуба

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением кисты зуба. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат кисту зуба

• Стоматолог-хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении кисты зуба.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: физиотерапевт, рентгенолог.

Выбрать лечащего врача 60

Стоматолог Стоматолог-хирург Стоматолог-ортопед
Тамазян Самвел Егорович Стаж 23 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Стоматолог
Тирацвян Сатеник Размиковна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А Медцентр МедСемья в Солнцево г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
8 (499) 969-29-92 8 (499) 519-34-11
Мирзаева Карина Мурадхановна Стаж 11 лет Врач первой категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Стоматолог Стоматолог-хирург Стоматолог-терапевт
Урзова Светлана Анатольевна Стаж 15 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-36-13
2000
Стоматолог-хирург
Котелина Ирина Николаевна Стаж 35 лет
8 (499) 116-77-22
Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург Стоматолог Стоматолог-ортопед
Козлов Кирилл Васильевич Стаж 6 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17 ABC медицина на Бауманской г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
8 (499) 519-36-05 8 (499) 519-34-07
8.4
Стоматолог-хирург Стоматолог
Гнетецкий Александр Сергеевич Стаж 6 лет
Клиника Мать и дитя Савёловская г. Москва, Бутырская, д. 46
Стоматолог-ортопед Стоматолог Стоматолог-хирург Стоматолог-имплантолог
Давидян Каруш Торосович Стаж 7 лет Врач первой категории
Клиника ЛидерСтом на Войковской г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 4, стр. 2 Стоматология LEV г. Москва, Леонтьвский пер., д.11 Клиника ЛидерСтом на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 24, стр. 2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
9.3
Стоматолог-хирург Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт
Анищенко Наталья Анатольевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

• Зубная боль
  • Покраснение десен
  • Увеличение десны
  • Общая слабость.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом стоматолога

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Очень хорошая, опытная и приятная в общении доктор. Она сразу поставила диагноз, сказала в чем проблема, оказала мне квалифицированную помощь, назначила план лечения и дату следующего посещения. Я довольна приемом врача и могу порекомендовать данную стоматолога!
Нас быстро и качественно приняли, жалоб нет. Хороший врач. Она провела осмотр, понятно объяснила как ухаживать за зубами, что делать если начнут болеть и как не запустить кариес. Врач уважительно к нам отнеслась, быстро нашла контакт, ребенок с ней контактировал.
Вежливый, прямолинейный специалист, не скрывал стоимость процедур. Я приходила на счет установки коронки, он провел осмотр, полностью проконсультировал и выявил другие проблемы, помимо той, которая была, указал, что у меня под двумя пломбами кариес.
Доктор открытый, профессиональный и идет на встречу. Я записался на консультацию, мне нужно определиться, чтобы исправить прикус. Он мне подробно объяснил, понятным языком, все стало ясно.
Прием прошел вовремя без задержек, по качеству претензий нет. Мне нужно было зафиксировать коронку, и доктор быстро и качественно сделал то, что я хотел. Могу выделить профессионализм и внимательность этого врача.
Все прошло хорошо, спасибо огромное за оперативную запись и помощь несмотря на новогодние праздники!
В принципе все было хорошо сделано, единственное, что я хотела сделать передние зубы, а она как-то уходила от этого и все хотела сделать задние зубы, мне показалось это странным. И сейчас я в поисках другого врача, который бы мне с удовольствием, без страха и без отмашек сделал бы мне художественную реставрацию передних зубов. Видимо она не может сделать это, а занимается просто лечением. Особого рвения опять придти к этому доктору у меня не возникло, но в принципе все хорошо было сделано. Я бы хотела придти и сразу увидеть профессионализм врача, то есть чтобы мне сразу сделали осмотр со всеми вытекающими из этого последствиями, а по мне вообщем не очень.
Прекрасная, очень внимательная, аккуратная, квалифицированная и профессиональная врач. Я в восторге от фантастического результата. Доктор выслушала меня, подвела меня под удаление, все рассказала и объяснила. Я уже записалась повторно к Ирине Валериевне и с удовольствием пойду.
Доктор с прекрасным и приятным отношением. Она профессиональная, общительная и с хорошим подходом к делу. Врач поставила мне две пломбы без боли.
Терпеливая врач, которая простым и понятным языком все разъясняет. Она полностью осмотрела меня, объяснила все проблемы с зубами и поставила хорошо пломбу.