+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие кисту средостения

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением кисты средостения. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат кисте средостения

• Пульмонолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении кисты средостения.

Другие врачи по лечению заболевания

• Хирург

Эттеева Зурият Супияновна Стаж 25 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Пульмонолог
Смитиенко Анна Викторовна Стаж 15 лет к.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Лапинская Людмила Алексеевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
1 2 3 4 5 6

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Нет никаких претензий, достаточно подробно всё было рассказано и объяснено. Доктор выписала нужное лекарство, консультация заняла достаточно много времени.
Доктор профессионал своего дела. Он уделил достаточно много времени моей проблеме и назначил лечение.
Милана Полотжановна очень компетентная, очень внимательная и человечная врач! Доктор нас соорентировала куда обращаться и что делать. Она нам все подробно обьяснила на русском языке.
Хорошая и очень грамотная врач. Она выслушала меня, назначила лечение и сказала рекомендации.
Виктор Александрович профессиональный, хороший врач. На приеме все объяснил, что не могли объяснить другие врачи.
Хорошая врач. Доктор ответвенно отнеслась ко мне. Она меня послушала, назначила анализы и таблетки.
Добродушная и профессиональная специалист, она уделила мне больше положенных 15 минут. У меня была продолжительная болезнь, врач очень любезно выслушала полностью все, что со мной случилось, выписала необходимые таблетки, назначила исследования и анализы, которые нужно пройти. Потом я была у нее повторно, мое состояние улучшилось с хорошей динамикой. Я очень довольна!
Хороший доктор и профессиональный человек, знающий свою работу. Он выслушал меня и все спросил.
Доктор добродушный человек. Что нам надо было, мы узнали. Она выслушала нас, узнала историю болезни и порекомендовала сдать анализы. Будем дальше с ней сотрудничать.
Компетентная врач. У нас была не серьезная причина посещения. Нам нужно было подтвердить мнение двух врачей. Ее мнение аналогично совпало с мнением других врачей. Она полностью обследовала ребенка и дала рекомендации.Ее назначение помогло и ребенок идет на поправку. У ребенка шум в сердце, яоб этом знала, но Ольга Евгеньевна об этом не сказала.Только когда я у нее сама спросила, 'Вы слышали?', она ответила, что да, слышала. Я считаю, что врач должна говорить о таких вещах сама.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы