+7 (499) 116-78-22

Врачи, к которым нужно обращаться при кисте шишковидной железы головного мозга

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением кисты шишковидной железы головного мозга. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат кисту шишковидной железы головного мозга

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении кисты шишковидной железы головного мозга.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: эндокринолог, окулист (офтальмолог), нейрохирург.

Выбрать лечащего врача 19

Невролог УЗИ-специалист Эпилептолог
Гаджиев Мурад Икрамович Стаж 18 лет Врач второй категории
8 (499) 519-35-18
Невролог Эпилептолог Врач функциональной диагностики
Романова Анна Вячеславовна Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1 Детский медицинский центр неврологии и педиатрии г. Москва, пр-т Андропова, д. 13/32
8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-35-25 8 (499) 116-79-61
Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт Вертебролог
Пятков Сергей Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Гастроэнтеролог Кардиолог Невролог Терапевт Аритмолог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84 8 (495) 185-01-01
Аносова Мария Олеговна Стаж 14 лет Врач второй категории
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2 Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-98 8 (499) 519-36-01
Бабенко Михаил Федорович Стаж 16 лет Врач первой категории
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Невролог
Мененкова Елена Юрьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
Гадаборшева Тамара Магомедовна Стаж 42 года
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт
Шнигирист Александр Ильич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

Симптомы кисты шишковидной железы головного мозга

• Головная боль
  • Тошнота
  • Рвота
  • Ухудшение зрения
  • Дезориентация в пространстве
  • Сонливость
  • Нарушение координации движения.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Доктор доброжелательный. Он подробно рассказал, какие могут причины, что будем выявлять во время обследования и назначил обследования.
Наталия, 18 февраля 2020
Вежливый человек. Она проконсультировала, как пользоваться лекарствами, дала советы и направила меня к другому врачу. Я буду пользоваться услугами именно этого врача!
Тамара, 16 февраля 2020
Хороший, доброжелательный и компетентный врач. Она внимательно осмотрела ребенка, ответила на все вопросы и назначила лечение. Доктор помогла нам! Мы остались довольны!
Мария, 16 февраля 2020
Хороший и спокойный врач. Он поговорил со мной, посмотрел предыдущие записи, прописал лечение, все объяснил и назначил следующий прием.
Сергей, 15 февраля 2020
Очень хороший, умный, спокойный и грамотный специалист. Он изучил мою проблему и прописал назначения. Я довольна!
Нона, 11 февраля 2020
Грамотный доктор. Он проверил ребёнка, показал такие упражнения, что даже я увидел недостатки. Врач выдал нам направления.
Иван, 11 февраля 2020
Врач приезжал к нам на дом. Он очень внимательный, чуткий, отзывчивый и добросердечный человек. Посмотрел пациента, очень внимательно к нему отнесся, дал ценные советы, объяснил всю ситуацию и сделал назначения. Большое человеческое спасибо ему!
Нина, 05 февраля 2020
Анна Вячеславовна дружелюбный и приятный врач. Приём прошёл грамотно. Мы получили ответы на все интересующие вопросы.
Мария, 28 января 2020
Человек, который знает свою работу на отлично! Доктор грамотно мне всё обьяснила. Я пойду к ней на повторный приём.
Тимур, 26 ноября 2019
Прием был вовремя и организованно. Доктор знающая и внимательная к пациентам. Сейчас редко врачи, которые тестируют мануально пациента, и иголками, и молоточком, она меня обследовала, проверила реакции, посмотрела, у меня слава богу с неврологией все нормально, нужно обратиться к ортопеду, флебологу и выписала лекарства по восстановлению нервных оболочек. Побольше бы таких врачей.
Татьяна, 19 апреля 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги