+7 (499) 116-78-22

Врачи, к которым нужно обращаться при кисте прозрачной перегородки головного мозга

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением кисты прозрачной перегородки головного мозга. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат кисту прозрачной перегородки головного мозга

• Невролог
  • Нейрохирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении кисты прозрачной перегородки головного мозга.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: рентгенолог, узи-специалист, нейрохирург.

Выбрать лечащего врача 25

Невролог УЗИ-специалист Эпилептолог
Гаджиев Мурад Икрамович Стаж 18 лет Врач второй категории
8 (499) 519-35-18
Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт Вертебролог
Пятков Сергей Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Невролог Рефлексотерапевт Вертебролог
Сбитнева Наталья Георгиевна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Кардиолог Терапевт Аритмолог Гастроэнтеролог Невролог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-25-84
Аносова Мария Олеговна Стаж 14 лет Врач второй категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
8 (499) 519-36-01 8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-98
Кубышта Светлана Михайловна Стаж 15 лет Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
8 (499) 519-36-58
8.7
Невролог Нейрофизиолог Врач функциональной диагностики
Селезнев Федор Алексеевич Стаж 10 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Гадаборшева Тамара Магомедовна Стаж 42 года
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт
Шнигирист Александр Ильич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Нейрохирург
Волков Пётр Валерьевич Стаж 14 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01

Симптомы кисты прозрачной перегородки головного мозга

• Головная боль
  • Повышенное артериальное давление
  • Ухудшение слуха
  • Шум в ушах.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Приём прошёл с чувством, с толком и с расстановкой. Доктор проконсультировал меня и назначил лекарства.
На модерации, 22 февраля 2020
Хороший, внушающий доверие и внимательный доктор. Он все выслушал, назначил мне анализы и сказал сделать флюорографию. Я осталась очень довольна приемом и еще раз сходила бы к этому врачу!
Людмила, 20 февраля 2020
Очень грамотный и доброжелательный врач. Она все посмотрела и назначила лечение. Мне понравилось, как доктор провела прием!
Мария, 19 февраля 2020
Внимательный и грамотный врач. Он расспросил о моем состояние, какие есть проблемы, какие я перенесла операции и назначил лечение. Я была у доктора один раз, но впечатления остались хорошие!
Елена, 19 февраля 2020
Грамотный врач. Она все мне рассказала, расписала и ответила на вопросы. Я осталась довольна приемом!
Татьяна, 16 февраля 2020
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Она обо всём расспросила меня и уделила внимание предыдущим диагнозам.
Анастасия, 12 февраля 2020
Грамотный доктор. Он проверил ребёнка, показал такие упражнения, что даже я увидел недостатки. Врач выдал нам направления.
Иван, 11 февраля 2020
Доброжелательный, хороший доктор, который всё объясняет. Он хорошо меня принял и провел консультацию. Советую врача!
Олег, 04 февраля 2020
Человек, который знает свою работу на отлично! Доктор грамотно мне всё обьяснила. Я пойду к ней на повторный приём.
Тимур, 26 ноября 2019
Доктор очень квалифицированный. Она внимательно провела осмотр, хорошо провела обследования, прописала назначения, назначила анализ крови и капельницы. Прием был долгий. Большое спасибо! Мы очень довольны остались ее визитом.
На модерации, 21 февраля 2020

Врачи Клиники Диагностика Услуги