2 517 581 пациент
+7 (499) 116-78-22

Врачи, к которым нужно обращаться при кисте поджелудочной железы

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением кисты поджелудочной железы. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат кисту поджелудочной железы

• Гастроэнтеролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении кисты поджелудочной железы.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: эндокринолог, онколог, хирург, диетолог, рентгенолог, эндоскопист, узи-специалист.

Выбрать лечащего врача 21

Симптомы кисты поджелудочной железы

• Тупая боль в верхней части живота
  • Тяжесть в животе
  • Боль опоясывающего характера
  • Повышение температуры тела
  • Общая слабость
  • Потеря аппетита
  • Потеря веса
  • Боль в пупке
  • Тяжесть после приема пищи
  • Боль в поджелудочной железе.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательный и профессиональный доктор. Умничка! Врач посмотрела все анализы, расшифровала их. Сказала, что липиды повышенны, но объяснила, что это даже хорошо, что повышены именно эти показатели и выдала заключение для операции.
Светлана, 27 февраля 2020
Очень вежливый врач. Он осмотрел меня, выслушал, поставил диагноз и назначил лечение. Доктор так же посоветовал мне сдать анализы. Я довольна!
Надежда, 25 февраля 2020
Елена Владимировна очень хороший, внимательный, доброжелательный, корректный и знающий врач. Она назначила мне обследования и прописала лекарства. Я довольна!
Лариса, 25 февраля 2020
Прекрасный доктор объяснил все понятно дал рекомендации по лечению написал схему мама очень осталась довольна придем еще
Анна, 25 февраля 2020
Корректный врач. Она назначила мне нужные анализы. Я очень довольна!
Галина, 18 февраля 2020
Любезный врач. Нам порекомендовали ее! Специалист назначила нам анализы и прописала лечение. Мы еще вернемся к этому доктору!
Нана, 16 февраля 2020
Коммуникабельный, знающий своё дело доктор. Она провела общий осмотр, я предоставил ей ранее имеющуюся информацию, на основе этого она дала мне рекомендации и информативно, понятно объяснила в чем именно может быть причина.
Сергей, 12 февраля 2020
Внимательный и профессиональный врач. Он проконсультировал меня, осуществил оперативное лечение, объяснил порядок дальнейшего лечения и назначил курс медикаментов.
Аноним, 23 января 2020
Очень вежливый человек. Но, как выяснилось, это не совсем гастроэнтеролог, а терапевт, а я записывалась именно к гастроэнтерологу. Прием был странный! Доктор выписала мне кучу лекарств, брошюры которых лежали у нее. Может быть у них какая - то договоренность с фармацевтическими компаниями? Когда я предлагала аналоги, врач говорила то, что они не подойдут, если их не будет в аптеке, показала сайт где можно заказать. Она пыталась записать меня к своему специалисту в другой клинике и только к нему. Может я и ошибаюсь, но сложилось впечатление, что мне пытались навязать совершенно не нужные услуги. Доктор не помогла с моей проблемой. Наверное, одного посещения мало. Я не могу сказать, что сильно не довольна, но к такому специалисту я могла попасть и в обычную поликлинику.
Нина, 20 ноября 2019
Внимательная доктор. Она осмотрела меня, направила на анализы и диагностику, чтобы посмотреть все конкретнее.
Дмитрий, 09 августа 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги