+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при кисте на пальце руки

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением кисты на пальце руки. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат кисту на пальце руки

• Хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении кисты на пальце руки.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: травматолог, ортопед, онколог.

Выбрать лечащего врача 23

Хирург
Бунакова Елена Александровна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32
8 (499) 116-77-19
2000
Хирург Уролог Андролог
Джабраилов Джабраил Абдулазизович Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 Медицинский центр К+31 Петровские ворота г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-36-54 8 (499) 519-34-15
Травматолог Хирург Ортопед
Колпаков Максим Юрьевич Стаж 9 лет Врач первой категории
8 (499) 116-77-22
УЗИ-специалист Хирург Уролог
Васильев Вячеслав Алексеевич Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Хирург
Мулач Вячеслав Владимирович Стаж 22 года Врач высшей категории
Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1
8 (499) 116-79-60
Хирург Флеболог
Андреев Олег Викторович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Ваше Здоровье Плюс г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11 Клиника Семейный доктор на Новослободской г. Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
8 (499) 649-56-23 8 (499) 116-79-42
1500 1980

Симптомы кисты на пальце руки

• Покраснение кожи
  • Округлость формы.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Очень внимательный и обаятельный врач с легкой рукой. Он сделал мне перевязку рваной раны, положил лекарство, в общем, оказал помощь. Я, даже, не почувствовала боли.
Хороший специалист, все подробно описал, сделал назначения и дал рекомендации.
Хороший доктор, чувствуется, что профессионал. Все четко и по делу, приятное общение. Рад, что решил сегодня свой вопрос.
Врач оказалась специалистом по моей проблеме. Она взяла анализы, поставила диагноз, назначила лечение, определила дату следующего приема, подробно рассказала, что делала и о перспективах.
Очень внимательный и хороший врач врач. Он все объяснил мне о проблеме с суставной жидкостью, нарисовал откуда это взялось, подсказал, посоветовал, что с этим делать и как действовать.
Мне назначили приём на два часа, потом перезвонили сказали, что врач свободен приезжайте, я приехал и врач был занят, пришлось ждать минут 15. Врач осмотрел, послал на рентген, я его сделал, потом он сказал, что у меня наверное остеохондроз, но пальцы не болят и выписал мне лекарства. Мы с ним мало пообщались и я не узнал его как человека и профессионала, он вроде бы меня выслушал.
Очень хороший, серьезный, внимательный, ответственный и профессиональный доктор. Он расспросил мой анамнез, успокоил меня, сказал, что с венами все идеально, назначил сделать УЗИ, чтобы выяснить и разобраться, что за новообразование у меня на ноге и доступно ответил на все вопросы. Я очень довольна, пойду на повторный прием к врачу и уже порекомендовала его.
Врач провел осмотр, дал рекомендации, сказал, что нужно делать и какие купить лекарства. Александр Викторович клиентоориентированный и профессиональный специалист.
Впечатление у меня сложилось нормальное. Доктор компетентен, был внимателен и заинтересован в моей проблеме. В целом я остался доволен.
Вежливый, культурный, учтивый врач и приятный человек. Он принял меня вовремя и с комфортом, всем поинтересовался, посмотрел результаты предыдущих исследований другого доктора. Отправил на УЗИ, дал предварительные рекомендации и назначил следующие исследования. Я всем довольна!